Религия, вера
Можно ли за предложенные лично вам 128000$ поменять своё вероисповедание? Да, и ещё домик одноэтажный на берегу Анапы...?
Домик на берегу Анапы мне не нужен. мне хватает квартиры в центре Анапы..
Анапа это предел мечтаний?.. кого?
Владимир Сафо
Это дополнение к сумме денег...
Да, только эти деньги на счету монастыря, а у вас койка в монастыре и пшенка, хоть и на берегу Анапы....
Владимир Сафо
А зачем монастырю столько много?
Ничего не треснет? Или монастырь в казну государства российского тоже подати в 13% или более платит?
Монахи с жиру беситься не станут?
А если честно,побывав всего два раза на экскурсии в монастырях видел всего трёх монахов,которые соответствовали параметрам рост/вес...
Возможно что нас возили не в те монастыри!
Монахи с жиру беситься не станут?
Зачем это все тому, кто еще будучи здесь на земле, сокровища свои собирает уже ТАМ на Небесах! Что вы?
Да, разрешаю)
А богу смешно от таких предложений! ! Ему вообще Не нужна вера ваша, а нужен Ты - Истинный человек.
Через веру люди остаются невежественными всю жизнь, ..и так никогда и не приходят к Истине!
Будда не имеет ни какой веры или неверия! Он просто осознанный человек, что означает срединный! Ни то, Ни это!
Кинут ведь, а так за такие бабки любой дохлый духовно и жопу подставит.
... Они знали, что тому, кто приобрел это, нет доли в Последней жизни. Скверно то, что они купили за свои души! Если бы они только знали! ” [Коран 2:102]
Я не поменяю, если даже мне не только дадут, но и отберут все, так как уверена в том, во что верю.
Можно, меняйте )
Вопрос сформулирован так, что деньги получаем мы, а вероисповедание меняете Вы ) Или это так задумано? ))
Вы думаете, что Бог предлагает меньше?
Тот, кто знает, кому верит не изменит .
Ну и что? Ну получу я деньги и др. и что? Потом потоп или еще что нибудь и мне это не нужно будет. А вот вера всегда нужна, да и что я Богу скажу...
Игорь Логунов
А богу смешно ему нужна не вера ваша, а вы Истинный человек.
Через верпу люди остаются невежественными всю жизнь, ..и так никогда и не приходят к Истине!
В моем вероисповедании только цифра 128 дает куда больше интересного, чем то, что можно выудить из владения домиком в анапе, полученного (не дай Бог! ) таким образом. Не все то золото, что блестит.