Религия, вера

Возможно ли получить прощение грехов?

проси Бога и он простит. но самое главное потом не грешить
Ig
Igoresh@1991
Лучший ответ
можно купить. .
:)
.. все что угодно
Бог любит нас всех одинаково детей, проституток, воров и обыкновенных лохов. И он до последнего момента до последнего нашего вздоха ждёт когда вы начнёте каяться во грехах своих и каясь вы обязательно получите прощения.
Невозможно только в одном случае, если вы уже умерли!
исповедью в храме
Анатолий Бурба Бог не наделяет никого из людей правом прощать совершённые против него грехи. Это может делать только он сам. В Библии ясно говорится: «Если мы признаёмся в своих грехах... [Бог] простит нам грехи и очистит нас от всякой неправедности, потому что он верен и праведен» (1 Иоанна 1:9). Поэтому кому мы должны исповедоваться в таких грехах?
Поскольку прощать грехи может только Бог, то и признаваться в грехах нужно только ему. Но что необходимо, чтобы получить прощение? В Библии говорится: «Итак, раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились ваши грехи и пришли времена возрождения от лица Иеговы» (Деяния 3:19). Да, мы можем получить прощение, если не только признаём свой грех и исповедуем его Богу, но и оставляем прежний греховный путь.
принесите плоды, достойные покаяния
Своими грехами мы причиняем боль, а иногда и увечья, тем, кто нас любит. И так как Бог любит каждого из нас безусловно, то и боль причиняем мы Ему. Если Вы это осознаете и повинитесь перед Богом, то Он Вас простит.
Конечно.
Только через искреннюю исповедь и покаяние.
Роман Братанов
Все возможно верующему !!!

Мар. 9:23 Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему.

Евр. 12:6 Без веры же Богу угодить невозможно, потому что каждый, кто приходит к Нему, должен верить в то, что Бог существует и что Он вознаграждает тех, кто Его ищет.

1Иоан. 1:8 Если мы заявляем о том, что мы без греха, то обманываем самих себя, и в нас нет истины. 9 Если же мы открыто признаем наши грехи, то Он простит их нам и очистит нас от всякой неправедности, потому что Он верен и справедлив.

Пс. 102:3 Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;

1Иоан. 1:7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг
с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
Ксения Галкина
Возможно. Покаяние и исповедь
а можно просто не совершать грехи, что бы потом от них не отмаливаться ну а если уже есть грех! так лучше его исправить и так же не отмаливаться
Илья Курбатов
Ак-47 Рулит далеко не всегда можно что-то исправить...
вполне. Нужно лишь выбрать жизнь всегда без греха)
Грехов не существует.
Попу дать !
Да, родившись Свыше, но жизнь на этом не заканчивается. Далее нужно идти за Богом.
Sergey Kravchenko
Прощаю. греши дальше.