Религия, вера

Как думаете, почему на сегодняшний день пропогандируется злые страсти, похоти и пороки как естественность человеческого---

Чем крепче народные массы "подсажены" на разного рода низменные страсти и пороки, тем они духовно слабее, безвольнее, безграмотнее, и как следствие-легче управляемые. Манипулировать человеком, зависимым от пороков очень просто, в отличие от высокоморального, с твердыми убеждениями и волей. Чем больше такие люди погрязают в пороках, тем меньше их интересуют важные проблемы человечества и духовное развитие. Таким легко закрыть глаза на происходящее и не искать ответов, так как поиск направлен лишь на удовлетворение потребностей, столь пропагандируемых. Плюс вследствие такого образа жизни и мировоззрения перестают работать те чакры, которые отвечают за духовное развитие, интеллект, связь с Космосом, Творцом. Человек становится биороботом, управляемым животным с набором инстинктов, существующим лишь на нижних чакрах, отвечающих за самосохранение, насыщение и секс. СМИ зомбируют, взращивая все новые поколения послушного стада, увы...
Жак Носонбаев
Лучший ответ
вы просто устарели со своей лживой моралью
Замзагуль Жомартова т.е. у вас правдивая мораль?
Nurlan Bakytov Сколько вы проживёте если убрать мораль? Час может два?
Бизнес однако.
Реклама допинг торговли, надо же выращивать зомби потребителя.
демократия от слова демон, миром правят демоны.
Nurlan Bakytov Не сваливайте вину на каких-то демонов! Не демоны превращают людей в скотину!
Чтобы человек был идеальным потребителем и легко управляемой скотиной. Тогда хорошо эксплуататорам и удобно для властей
Религиозные предрассудки уже давно показали свою несостоятельность )
Андрей Воронин
Зажралась цивилизация! Всё приелось, хотят новых ощущений!
Руслан Краевой
Просто у людей отобрали свободу и заменили её на распущенность!
Дмитрий Симон
раз это пропагандируется, значит это несомненно кому-то очень выгодно. . Далее уже строим логическую цепочку. . Расписывать долго, но думающий легко найдет ответ) ) Ключ всех проблем лежит все же у мошенников на вере, как ни странно это может показаться вначале)
Иван Ступин
как раз это и есть естественная природа человека.
Temuge Tsogt
Не пропагандируются они.. . На этом деньги зарабатывают.. . А люди платят и оправдывают себя естественностью человеческого бытия.
Замзагуль Жомартова т.е. деньгами заменили Бога и Заповеди Его они?
Не "пропОгандируЕтся" а пропАгандируЮтся: . Не говоря об остальном.
Всё начинается с мАлого, например с безграмотности.
Slavon Глухов
Замзагуль Жомартова вы похоже разделом ошиблись
для процветания бизнеса
"План Даллеса" в действии. Прочтите и все поймете.
Viktoriya Koreshkova
живем в последние дни этой системы вещей, подобный разврат был в Содоме и Гоморе, что случилось с этими городами все наверное знают.
Протоколы сионских мудрецов почитайте там все объясняется. Хотя написаны были 1929 году и считается это подделка но события 100% наше время
итак убейте всех детей мужеского по­ла, и всех женщин, по­знав­ших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского по­ла, которые не по­знали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Библия Числа 31:17-18
azbyka.ru/biblia/?Num.31:17-18

а всякий, кто не станет искать Го­с­по­да Бога Израилева, должен умереть, малый ли он или большой, мужчина ли или женщина.
2 Пар 15:13
http://azbyka.ru/biblia/?2Chron.15:13

теперь иди и по­раз­и Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и пред­ай заклятию все, что у него; ] и не давай по­щады ему, но пред­ай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла
Библия 1 Цар. 15:2-3
http://azbyka.ru/biblia/?1Sam.15:2-3
О&
Олег &
Лариса Беазович По честному конечно,душа не знающая смысл жизни должна быть освобождена из тела .