Религия, вера

Почему Иисус каждый год воскресает ?

Ольга Бирюкова
Лож.
Ни кто его не видел. Одна балтовня только.
Понастроили иллюзий и носятся с ними.
Лиля Майорова
Лучший ответ
У иеговистов Он каждый год умират, у нас, христиан, воскресает. Кто к чему стремится у того то и происходит.
Лиля Ищенко
Потому же, почему Советская армия побеждает Германию каждый год 9 мая.
Сергей Еремеев
Это древняя традиция. В каждой религии были ежегодно умирающие и воскресающие боги. Например, Озирис у Египтян. Это символ умирающей и возрождающейся природы.
Мухтар Спанов
ну воскресает и хорошо!)) Его же не собираются снова экзекуции подвергнуть))
Андрей Вихрев
Удивляюсь я вам безбожникам... кроме того, что вопрос просто глуп во всех отношениях еще и кощунственный, неужели вам, простите так доставляет удовольствие поизмываться над самым сокровенным для других людей! А по вашему вопросу отвечу так-Господь Наш умер и воскрес один раз и этого достаточно было, есть и будет во все времена, чтобы привести всех живущих к Богу, которые того желают! Вы, как человек далекий от церкви, похоже не знаете, что означает понятие Малая Пасха и не знаете того, что радость Воскресения Господня всегда ежимоментно с каждым христианином, который принимает Его, как Спасителя!
Анварбек Айматов и не дай бог знать всю эту хренатень церковную.я верю в бога но не верю попам и жидам
Не, ну а что? По-моему весело.
Потому что некоторые считают что никогда не умрут, ну а если и умрут то не сегодня
М)
Макася33 )
пока не добьется правды :имени, даты рождения, места казни, цели появления
чтобы гои не забывали
Georgy Lalaev
почему вам каждый год говорят "С днем рождения" - вы каждый год рождаетесь?
Марта Долинка
А в тебя кто-нибудь верит?