Религия, вера

Вдруг Бог имеет женскую Суть? Перестроятся ли мировоззрение и теории о божественном?

Бог-это фантом, вы что, серьезно думаете, что на небе сидит существо?
Бога придумали люди. И все время боги были разные. Всего их придумано было около 30000 штук.
Максим Ерощенков
Лучший ответ

Такому богу не грех поклониться.))))
Сырым Габитов
...Сатания имела женскую суть. Богъ есть МУЖЧИНА+
Т. е. ..=Билл Гейтс - переодетая женщина??..
Женскую суть имеет жизнь!)) Ну а все остальное от нее!))
В Высшем Разуме, как энергетическом образовании Космоса МУЖСКОЕ и ЖЕНСКОЕ НАЧАЛА.
Мы называем Матушка- Природа, Царица Небесная.
Была, есть и будет всегда.

Скоро узнаете... и даже увидите её в физическом теле рядом с Богом.
Вячеслав Смирнов Бог не разделим. Разделяет человеческий дурной мозг
он был гермафродит
Люба Капкова
А вдруг ты идёшь по Арбату или Невскому проспекту примеру. и у тебя штаны падают.??? перестроится ли архитектура зданий вследствии этого факта?
Вячеслав Смирнов Если упадут штаны фараона..
Люди, и мужчина и женщина созданы по образу и подобию Бога, так что суть женскую Он понимает как никто другой. Бог - вся полнота интеллекта, ощущений, чувств и т. д. и т. п. Хотя Сам себя Он называет мужем.

Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя. (Ис. 49:15)
Бог питается светом и воздухом. а значит половые признаки животного. даже если они есть . не играют никакой роли. Пол это роль. а Бог это творец. тот . кто творит. роли не играет. он просто творит. создает. Мы все идет к этому. вопрос в том. сколько людей с половыми признаками животного . дойдут до этой сущности Бога.
Nazira Aitbaeva
ребят) Бог вообще не имеет пола) Он же не материальный) а значит и безполый)))
он не может иметь суть ребра
Вячеслав Смирнов Ева генетически древнее адама - факт
Любовь у ниво верняк инная, духовная какаято, а если комуто нужна его стать, то наверняка у него будет скорее всего ху.
Игорь Лущик
Без мужской сущности организованное состояние материи невозможно. Периодический всё возвращается в рамки организованного, благодаря сотворению, оплодотворению, фундаментальному обобщению.
Второе начало термодинамики как разнузданный женский закон, вернёт всё обратно в хаос пространственной микро субстанции. Без "богов" мы ничто!
Вячеслав Смирнов По своему образу и подобию сотворил человек образ Бога