Религия, вера
Каждая религия считает, что только она обладает авторскими правами, а у всех остальных - пиратская продукция? и что
предлагаете делать с пиратами?
религии --это продукт распада сознательных школ,,, изначальный создатель религии --адепт более ранней школы--лет 200 он почитается архатом--человеком достигшим освобождения от перерождений--затем о нем складываются легенды и он превращается в бога--в зверей она входит как программа в комп--они функционируют под ее руководством--затем она дает сбои и лет через1000 превращается в свою противоположность--и уже вместо Христа почитается дьявол и его адептов приносят ему в жертву
собрать их всех месте, на одном острове ;)
Бог "пиратов" в свое время сам устранит по своему усмотрению. Но в Библии есть признаки истинной религии. Поэтому искренний человек, который будет изучать Библию сможет понять для себя где истина.
Продать им лицензии на изготовление пиратских копий )))))))))
Для начала надо с авторскими правами разобраться, вполне будет достаточно доверенности подписанной богам на право представлять его интересы на земле.
загнать за Балтийский семафор.
С "пиратами" разберется Сам Господь. А каждый человек должен обязательно найти истину.
" Истину надо искать, потому что не найдя её и не полюбив её, ты погибнешь. " ( Эпиктет).
Ну да, нет ни одной лицензии или хотя бы, задрипаной справочки от бога, о представлении и защите его интересов на земле.
То. что каждая религия считает доход. это понятно. Чем больше покупателей. тем лучше религиозным деятелям. А откуда берутся покупатели. переманимаются из других религий или превращаются из атеистов. путем обмана их.
Все в руках Божьих...