Религия, вера

Каждая религия считает, что только она обладает авторскими правами, а у всех остальных - пиратская продукция? и что

предлагаете делать с пиратами?
религии --это продукт распада сознательных школ,,, изначальный создатель религии --адепт более ранней школы--лет 200 он почитается архатом--человеком достигшим освобождения от перерождений--затем о нем складываются легенды и он превращается в бога--в зверей она входит как программа в комп--они функционируют под ее руководством--затем она дает сбои и лет через1000 превращается в свою противоположность--и уже вместо Христа почитается дьявол и его адептов приносят ему в жертву
Вероника Сушкова
Лучший ответ
собрать их всех месте, на одном острове ;)
Жанат Казиева
Бог "пиратов" в свое время сам устранит по своему усмотрению. Но в Библии есть признаки истинной религии. Поэтому искренний человек, который будет изучать Библию сможет понять для себя где истина.
Света Кравцова
Продать им лицензии на изготовление пиратских копий )))))))))
Для начала надо с авторскими правами разобраться, вполне будет достаточно доверенности подписанной богам на право представлять его интересы на земле.
Саня Романов
загнать за Балтийский семафор.
Оксана O
С "пиратами" разберется Сам Господь. А каждый человек должен обязательно найти истину.
" Истину надо искать, потому что не найдя её и не полюбив её, ты погибнешь. " ( Эпиктет).
Nooruz Taalaibekov
Ну да, нет ни одной лицензии или хотя бы, задрипаной справочки от бога, о представлении и защите его интересов на земле.
Сергей Жарков
То. что каждая религия считает доход. это понятно. Чем больше покупателей. тем лучше религиозным деятелям. А откуда берутся покупатели. переманимаются из других религий или превращаются из атеистов. путем обмана их.
Olga Valentinovna Nikolina
Все в руках Божьих...