Религия, вера

Почему православные верущие вызывают жалость?

Аня Круглова
Так мракобесы, живущие самообманом, иных чувств вызвать не могут.
Ulugbek Hidirov
Лучший ответ
Дети, они всегда вызывают жалость, их как - будто в угол поставили.
дожили... мы его подобрали... отчистили так чисто.... а он нам фигвамы рисует.. .

вы в глаза их посмотреть не пробовали?

правда он тебя насквозь видит и ты его боишься?
Аня Круглова этот наряд шапочка жаль его до слез он же посмешище
Денис Павлов Да ладно... видит он..)) Думает: "как я классно устроился! Не работаю, всё на халяву, бормотнуть чё-нить невразумительное раз в день - и за умного сойду!"
Жалость? Вот уж нет. Брезгливость.
Юрий Санников
И вам того же.
хоть какое-то человеческое чувство, не все же вам о житейском думать)
Жалость могут вызывать люди неверующие и верующие.
Видимо, вы сострадательный человек) ) Часто Сострадание идёт рядом с жалостью.
Правда, жалость может быть вызвана чувством превосходства, в данном случае жалость производная от гордыни. Лучше жалеть тех людей, которые находятся в затруднительном положении и не могут сами выбраться, хотя даже лучше не жалеть, а помочь проявлением заботы, внимания, любви, милосердия.
А какой смысл жалеть тех, кого все устраивает и счастлив по-своему)
Сергей Алтухов
Лично у меня православные верующие вызывают отвращение и ненависть.
Жалость они вызывали в советское время, когда их всех к ногтю прижали и эти твари пикнуть не смели, а сейчас, когда им полную свободу дали, эти сволочи распоясались настолько, что пора подумать о том, как оградить их от нормальных людей.
**
*d*a*s *
у меня все верующие вызывают жалость и апатию.
Извините, переспрошу, какую веру, кого вы называете православными ?
Гулмира Абдрашева Haben Sie damit Juden gemeint ?
Слабые они, надеются на рай после смерти.
жиды христианство придумали не для того чтобы они процветали а чтобы угнетать
жалость вызывают неверующие
Latofat Amirshoeva
Аня Круглова как мне тебя жаль ты еще совсем ребенок
а тебя уже загипнотизировала религия
*d*a*s * Только у верующих идиотов.