Религия, вера
Верующие склонны вовлекать в свою веру, для того чтоб иллюзия казалась более реальной от количества заблудших?
Обычная пирамида -- приведи в церковь нового адепта, и тебе зачтется.. . потом, после смерти.
количество переходит в качество -это диалектический закон нашего бытия, вера этому закону не подчиняется, для Бога один верующий так же дорог, как 100 атеистов
Фанатизм - это заразная болезнь!
....есть разница между попыткой вовлекать в свои ряды и попыткой давать знания. Эти две вещи - не нужно путать.
Духовное знание дается людям для того, чтобы избавить их от страданий, а не для того, чтобы вовлечь в свои ряды. Духовного образование основано на сострадании, а не на менеджменте.
Когда человек не может отличать грех от праведности - он не может быть счастлив. Это знание и подобное ему - необходимо всем.
А тебе то что? Мы тебя никуда не зовем. Нам и без тебя хорошо.
у каждого свой путь к вере или неверию.. . люди это не бараны! если человек нуждается в вере-он верит! вы же верите в атеизм? -вам же это вдолбил кто-то. кто по другому не смог объянить вам всю сложность устройства мира)))))).. . проще сказать что этого нет, чем объяснить почему это так! и не стоит считать, что миллиарды по всему миру -это тупые заблудшие бездари!
дай мне свой скайп я ТОБІ ПОЯСНЮ!!!!
Я никого в свою веру не вовлекаю. у каждого свой Путь.
Мы, СИ, не эгоисты и делимся библейскими сокровищами с другими. , потому-что любим людей и Бога.
Нет, просто хотят поделиться истиной, которую нашли.. . Я про настоящих верующих....
Эволюционисты склонны пропагандировать теорию эволюции массам, чтобы иллюзия казалась более реальной от количества эволюционистов?
ни кто не прийдёт к Богу если Бог его не призовёт. Насильно ни кто ни кого не тянет, это свойственно в сектах. Сами все с усами.... кто ищет Бога тот находит . а кто не ищет ему если и Христос явится то скажет что это глюк.... Вера для верующих Бог для всех ...отрицание или признание сути не поменяет, от того что ктото скажет что Бога нет Бог не перестанет существовать....
это "вовлекалово" с искренними благими намерениями! Те, кто действительно откликается на весть из Библии, и с того времени руководствуются ею - ведут абсолютно удовлетворённую и радостную жизнь