Религия, вера

У вас иногда бывает предчувствие грядущего Апокалипсиса?

Я не спрашиваю о сегодняшнем времени. Я спрашиваю о том, возникает ли у вас иногда это чувство.
Он будет точно. Откровение16:16.Это даже видно не знающему Священное Писание. 1Фессалоникийцам5:1-3.и2Тимофея3:1-5.
Жаксылык Сапарбаев
Лучший ответ
типа что "мир рухнет"? не, у меня другое предчувствие - что он был есть и будет независимо от нас :-))))))))))
Zidan Zinadin
переведите мне слово апокалипсис
только без библейских простыней, пожалуйста
Александр Лучкин Академик Владимир Иванович Вернадский утверждал в своём учении о ноосфере, что научно-технический прогресс неминуемо приведёт к планетарной катастрофе: глобальному катаклизму, так как НТР изменит климат планеты до неузнаваемости.
это произойдет до 2060 года
Ситуация заметил духа в квартире как человек но образ тока заметил образ двигался как хищник а когда я его заметил он ко мне в комнату шел, а я типа диски смотрел и угораздило меня повернуться и он как раз красивый завораччивает, ну я резко к себе ломанулся а у меня комп был открыт ноутбук и там была менюха с годами с 2065 по 3050 год и менюха была с годами куда можно было зайти и что-то написать так вот я там написал 1)Бог всегда прав, если Бог не прав см пункт 1 вроде на 2065 году все остальные даты были пусты там тоже можно было написать, но я не стал. потом я наблюдал (не в этот день) когда подключает микрофон с наушниками и микрофон вводдишь в резонанс то на той стороне ты ее слышишь в наушникак кто-то встает и по клаве долбит не говорит ничего) , а на видеодомофоне появились 2 светлые точки прям яркие яркие, но после запуска коллайдера когда сказали по ТВ точки пропали
Van 4Ет
Светлана Теличко " О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. " - Матфея 24 : 36.
ууу. опять РПЦшные сказки.... я подобной куйней не засоряю свои мозги
Катя Миненкова
да, конечно, каждую пятницу в 17-00 это чувство приходит ко мне. И так каждую неделю. В году 51 раз и уже три года подряд. То есть, 153 раза.
" Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? »
 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение,  потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение.  Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения.  Всё это начало мук....  и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. .. Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.... потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет.  И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены.. .
Так и когда увидите всё это, знайте, что он близко, у дверей. " - Мтфея 24 глава.
«Многие люди боятся так называемого „конца света“. Они представляют его себе как всеобщую ядерную катастрофу. А знаете ли вы, что, согласно Библии, конец этого мира будет не таким, каким его представляют люди? . В Библии это событие называется Армагеддоном (Отк. 16:14, 16). В ней также говорится о том, что́ нам нужно делать, чтобы его пережить (Соф. 2:2, 3)»
Илья Беликов
а вы посмотрите внимательно когда несут покойника ...и подумайте о том что вы тоже так же рано или поздно будите в гробу.... это индивидуальный апокалипсис ...а потом просто массовый будет для всего мира.... конец бытия на земле в том виде в котором он сейчас есть....
Большинство людей не задумываются над происходящим вокруг . Матфея 24:37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.

Просто живут своей жизнью и всё. А правильно было видеть происходящее и не отмахиваться от пророчества Иисуса о последних днях. Все исполняется .

Армагеддон будет 100% , Бог не обманывает .