Религия, вера
Почему, когда упоминается Библия, то большинство людей связывает это с сектой?
Неграмотность, злое сердце... 2 Петра 2:12 2Тимофея 2:16,17
Существует минимум 2 варианта между которым тысячи различий. Один Ватикан внёс в 12-13 веке 12 000 изменений где 3000 ошибок.
Адольф Гитлер написал свою библию. -13 заповедей. Правда без не убий и не укради.
надо спросить их. Я связываю Библию с Библией.... а вот выражение "Изучать библию" обычно связано СИ)
Сектами принято называть мелкие обособленные религии, но по сути все религии являются сектами, просто РПЦ-крупнейшая секта.
Правильно, секта и есть.
Верят в то, что написал Отец Лжи, Сатана, который здесь правит бал.
Будет скоро сюрприз, когда об этом сам Высший Разум скажет всем и на всех языках в Благой Вести.
Бледный вид будут иметь все верующие и макаронную походку.
" Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог ( Сатана ) этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. " - 2 Коринфянам 4 : 3. 4.
" Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням. " - 2 Тимофею 4 : 3,4.
Первых христиан - тоже называли СЕКТОЙ !
" Но мы думаем, что будет уместно услышать от тебя о твоих взглядах, поскольку мы действительно знаем, что повсюду выступают против этой секты». - Деяния 28 : 22.
Библия - сектантская книга. Христианство - секта иудаизма.