Религия, вера

Я бывший моряк (матрос ) и мне моя" лодка " на аватаре близка ---но почему она некоторых на РВ раздражает ??

Дима Уденеев
Не раздражает. Но я бы подумал, что ты рыбак-любитель.
Валерий Салеев
Лучший ответ
Лодка как лодка. Единственный вопрос - почему ГОЛУБАЯ?
Андрей Далас
Меня не раздражает)
Вера Крюкова
Blue rubber boat - это звучит гордо!
Не худший из юзерпиков.
Нелля Копылова
Говно лодка.
Не раздражает ничуть.
Андрей Шубин
У кого резиновая лодка, у других резиновая кукла. Близость, странноватая.
Большому кораблю большое плавание, надувной лодке вдоль берега болтаться
Судя по вопросу, кому-то не хватает внимания!))) )

Я так скажу, юмор относительно того, что с нами переписывается резиновое изделие достаточно забавен!

Ясное дело, что аватар изначально подразумевал изображение самого человека, поэтому такой стёб приемлим!))
Марина Ступка
Так вот оно что, Михалыч.... Ты на лодке ходил? :-)
Лодка - так лодка.
Научиться б Вам ещё и критику в свой адрес спокойней воспринимать...
Ella Hamidulina
Прикол, а я все время считал, что это утюг..))
Мне похер твои кораблик надувной, главное, что бы ты не чесал грудь консервной банкой и не орал, что бы чайке гадили тебе на грудь, так как не можешь жить без моря.
Alexandr !!!
забей
когда человеку его головной мозг грызёт саранча, его вообще всё раздражает
Резиновое изделие номер 2 тоже почему-то раздражает некоторых "верующих"...
Бабич Сергей
Меня не раздражает. Но твой довод в пользу того что лодка резиновая потому что ты моряк. А если бы ты был сапёром то что поставил бы?
Ринат Гусев
Я тоже моряк) ) Лодка-как лодка...
Заверяю Вас, меня совсем не раздражает...)
Вы такого чувтва не заслужили, только чувство постебаться )))
Виктор Петров
раздражает-раздраженных, у них масса комплексов. А Вам один совет-берегите здоровье, не раздражайтесь на раздраженных.)) )
Tekei Kegen