Религия, вера

почему, некоторые из рв, не говорят какая у них религия? это стыдно?)

Ю.
Юля .
У большинства никакой религии нет, но любят почесать языком о религии.
Валентинка Соловарь
Лучший ответ
А надо чтоб все по улице ходили с бирками на которых было написано всё - ну, типа, чтоб вопросов подобных не возникало
Natali Petrushenko
Просто верующий человек понимает что нет никакого толку от того что он расскажет про свою религию атеисту, для чего рассказывать для какой цели ?
Юля . а зачем тогда проповедовать атеистку?
нет, не стыдно, просто мало тех кто понимает мою веру.
0Рхидея Дикая
да, я тоже думаю, что по ответам и вопросам можно догадаться о религии человека.

а убеждённому человеку чего стыдиться?
если стесняются, значит не искренни в своей вере и просто угодили в лапы всяких сектантов и выбраться не могут
Gulnura Adilxanovna
из-за дезинформации.
Серега Ворон
я те на почту истооиии свои послал подумай что у меня за религия?
Ольга Никульча
как называется никакая религия?
Marik Umarov
Мой великий бог это деньги)
Да потому что нет никакой. А смысл говорить о том чего нет?
Николай @bobrik@
А зачем говорить, тут и так всё видно кто -есть кто!
Да, стыдно! Верить в несуществующего бога - должно быть стыдно!
Юля . возвращаю ваш кол.)
Не определились)
Елена Малеева
Я агностик, который вырос в христианской среде. Считаю, что и верующие и атеисты делают преждевременные выводы.
Им не стыдно, они просто название забыли у батюшки спросить)) ) Что же касается меня лично, я вне религии.
нет смысла, если напрямую это не отвечает на вопрос.
и к тому же в целом нет правильных представлений о конфессиях, каждый включает своё стереотипное мнение, когда например узнаёт, что оппонент скажем баптист.
а кто-то спрашивал??