Религия, вера
Зачем верить в Бога тому, кто почти не совершает грехов и полон дородетелей?
я не знаю таких людей...
Юрий Першин
Вы не желаете знать таких людей..Их достаточно даже среди атеистов
Юрий Першин
Любой добрый и хороший человек у которого нет комплекса неполноценности и, тем более, вашей мнимой грешности
Юрий Першин
Если вы хотите видеть мерзость, то вы ее увидите везде..Вы внушаете не только себе ,, но и людям комплекс неполноценности, своей ничтожности, что они полные идиоты ни на что не спосбные и превращатье их в попрошаек и нытиков..Конечно таких людей я не могу считать за людей..это притворщики, ищущие во всем гадость ..и весь мир превращая пачкая и превращая в дрянное существование.
Ну да. Ему не надо
Ну и смешно, чесннслово!
Признавать Творца это проявление уважение к Нему, а не признание своих грехов.
Юрий Першин
Это, который в книжке?
Потому что их жизнь тоже зависит от Бога.
Верить в Богу нужно только потому, что Он есть и Он нас создал. А людей, которые почти не совершают греха, не бывает.
Юрий Першин
Зачем верить в очевидные вещи, верят лишь в те вещи, которых нет.
Юрий Першин
Конечно, главное это нельзя проверить, но деньги от этого, да и власть..и почитание А за что? За то, что я вам о Боге рассказываю, да крещу и записочки от мертвых принимаю
Не может человек жить и не грешить. Да и потом, почти, сродни тому, что согрешает.
Римлянам 5:12: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили"
Без грешным был один Иисус Христос.
Грех - это промахнуться и не попасть в цель. Все мы оступаемся в словах и в делах, а поэтому нечисты в глазах Бога. Чем больше читаешь Библию, тем больше понимаешь, что все мы грешные.
Без грешным был один Иисус Христос.
А разве есть такие люди, которые не грешные? Ведь мы с рождения уже все грешные. А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. (Рим 5:12) Единственный кто был без греха это Иисус Христос
Грех-это В еврейском и греческом языках слово, которое переведено в Библии словом «грех» , буквально означает «непопадание в цель» .
Эта цель — совершенное послушание Богу.
Под «грехом» подразумевается неправильный поступок или то, что склоняет ко злу. Мы появились на свет уже грешными, и это сказывается на всем, что мы делаем. «Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы» (Екклесиаст 7:20).
.
Эта цель — совершенное послушание Богу.
.
Юрий Першин
Этого хотят доказать все ваши писания, чтобы представить вас ничтожествами и идиотами, ни на что не способными, именно такими людьми легче манипулровать
мы все потомки грешного адама и рождаемся уже грешными. с рождения наше сердце склонно к злу . если мы не сдерживаем такие склонности. то со временем можем привыкнуть к неправильному образу жизни. он может казаться нам нормальным. ведь все вокруг поступают так же. в библии говорится о том. что правильно и неправильно с точки зрения бога. с учетом того. как и для чего он создал человека. у бога есть замысел для людей и он дает нам возможность примириться с ним
Юрий Першин
Ну конечно мы все идиоты и ничтожества, пусть этими идиотами управляет Бог, да и церквоь