Религия, вера
Почему язычники родноверы так рвутся снова сметать мусор в углы комнат в жертву домовому?. Прятать ногти. Оставлять+
лешему яйцо на перекрестке в лесу. Приносить людей в жертву бревнам нарезным? http://pagandom.ru/slavyanskoe-yazychestvo/yazychestvo-u-slavyan/zhertvy.html
Русские язычники по влиянию и численности уступили даже язычникам индийским гастарбайтерам кришнаитам и сибирским шаманам. Думаю из-за того, что все силы тратили не на конкуренцию с индийскими язычниками, а на бессмысленную борьбу с гигантом - Православной Церковью.
Елена Ранета
борьбу?))) и как же они борются?)))
Даша Литвиненко
Отличный ответ Александр!Жму руку.Ну а с сабачкой.)))
Просто им не по нутру то верование, которое предлагает христианство. Родноверие с его идолами и кровью жертв все таки более человечно.
Ибо каждому своё... ну не могут они себя заставить лизнуть мощи, это вполне нормально для здорового человека.
это потому что в автомобилестроении новая мода на квадратные колёса ...
...вы себе уже купили как я вижу...))))))
Библия--книга еврейских язычников.
Испражнения еще можно скапливать в бадьях, а то, смывая их в канализацию, теряешь силушку свою! Так и знайте, народ! Кал свой подсушивайте да складывайте в ткани и шейте из них матрацы и подушки, спите на них и копите впрок.. . Мочу вываривайте и также скапливайте и подсовывайте к сушеному калу в матрацы и другие изделия их сухого кала.

По той же причине по которой православные лобызают мощи, надевают на голову чугунки и занимаются "психотерапией" с раскрашенными досками.
НО.. . чесслово.. . лично мне "сметать мусор в углы комнат в жертву домовому, оставлять лешему яйцо на перекрестке в лесу" и приносить жертвы кумирам.. . (кстати, а чего сразу человеческие, али петухи с козлами перевелись? ) как-то ближе и.. . нормальней.
Они дикари