Религия, вера

Если большинство атеистов РВ представляют интересы бесов, можно ли легализовать их в виде партии бесов - АПБ?

Можно попробовать объединить их в партию под звучным названием ПФН ( Партия Фомы Неверующего) . Допустит, они не верят в Бога и Дьявола, но в материальность мира верят безусловно. Атеист и нигилист-это совершенно разные понятия: нигилист отрицает всё, даже материальность и все ценности, а атеист только веру в Бога. Думаю, что Партия Фомы Неверующего, являясь чисто материалистической партией-прекрасно проявила бы себя на фоне науки и техники
Вера Чегодаева
Лучший ответ
1)Не суди да не судим будешь

2)Гордыня это грех

3)Возлюби врагов своих
Ведь так у вас христиан написано

А поскольку ты этого не соблюдаешь, то ты и не христианин значит? !

Скорее всего ты сам одержим бесами которые разжигают твою гордыню и злобу
И отгрузить эту партию в ад.
Алия Туртулова
Тут, уже один "альтернативно одаренный" верующий вносил предложение "законодательно оформить секту атеистов". Вы предлагаете "легализовать их в виде партии бесов - АПБ". Откуда такое желание организовать атеистов? Хотите возглавить, что бы развалить?
Не, я предлагаю согнать всех "грамотеев-научников", медиков (особо религиозных оставить вам) в резервации (можно даже посреди океана) , а самим сажать репу, размножаться как велит Господь и молиться, поститься. Нормально же будет?))))
Бахрам Омаров
Атеисты не способны к кооперации, поэтому они ничего не смогут предоставить миру, так как на отрицании ничего не построишь.
Elmira Jabagina
Татьяна (***) Ну дык. Вы же тоже отрицаете- Мухамеда, Будду и т.д. Получается и на христианстве ничего не построишь)))
Задолбали.. .
Атеизм – не объединяющее понятие.
Попробуй создать партию нетрейсеров или невелосипедистов, дебил.
Maximus Maximus
атеисты в большинстве одиночки, какая уж тут партия...