умами тысяч и тысяч?
Что такие люди существуют, я воотчию убедилась на днях, когда в автобусе в соседний город ехала.
Парень зашел последним, пьяный, с бутылкой лимонада. Прошел назад, сел на ступеньку и сразу - Ребята, кто сегодня с похмелья? Помогите!
До города час езды, начало было многообещающим ((( И тут он заговорил.. . Если бы не внешность хронического алкаголика, можно было бы за доктора наук принять. Там и политические вопросы рассматривались, и глубокофилософские, и о том, как он НЛО видел, и как из него, атеиста в 4-м поколении, в церкви псалмы сами собой полезли. Вскоре ему и место уступили. Короче, к первой трети пути он уже всецело завладел аудиторией. В конце пути подходит в водителю, благодарит его и прости на 5 минут остановить. До автостанции уже пешком дойти 5 минут, однако на чей-то вопрос - А чё стоим-то? народ осуждающе оглянулся и спокойно продолжили его ждать.
Парень-то деревенский оказался, только лицо не типично русское, с цыганщинкой.
Религия, вера
Вы как считаете, Иисус Христос существовал как историческая личность? Возможно ли было нищему страннику завладеть +..
То что такой человек (Иисус) вполне мог существовать, вероятность конечно же есть. Тем более что в той же библии описаны вполне исторические личности. Ну тот же Ирод, ну или Пилат хотя-бы.. . Как человек он мог обладать незаурядными способностями, что естественно привлекало, и наверняка нашлись сподвижники, единомышленники. Затем, когда человека уже нет естественно его наделяют сверхъестественными способностями, да и много еще чего понапридумывают.. . Касательно парня из автобуса.. . Определяющее здесь - похмельный синдром. По себе знаю, как прёт. Конечно же он наверняка не глупый, начитанный, неординарный и о многих вопросах задумывается. Но в обычной ситуации, он обычный человек. Просто в таком состоянии (с глубокого бодуна) , что-то там открывается в подсознании, мозги работают как никогда и кажется что ты знаешь правду жизни.. . Проходил неоднократно.
Ну, бывали случаи, когда простые ефрейторы рулили империями...
ну молодец парень
я б так не смог
Дмитрий Литвиненко
Я бы тоже...
Senza Nome
Да чо там, с будуна и не такое может быть!!!
вот история Значит щелкал Я ТВ и надкнулся на ТВЦ в студию приходит Гарик Сукачев, берут у него интервью и между делом он говорит, типа самый капец в жизни это когда тебе звонят и говорят к вам завтра придет Иисус, т. е. Гарик утверждает что Иисус живой!! ! Еще история у нас в подъезде у кого-то свадьба была и значит вышел я покурить на площадку сижу слышу лифт грузовой загружается битком, едет вниз и слышу один из пассажиров кричит Давайте Иисуса с собой возьмем, и короче лифт останавливается на моем этаже. . расклад однозначный кто Иисус. вот еще ситуация была вышел покурить, а дело было летом вечером звезды на небе и значит че то я ввысь смотрю и окроче прям как буд-то небо проткнули и очень резко свет пошел ну очень яркий (так звезды не появляются) акой же цвет как и от звезд ну прям на одну секунду свет был прям яркий яркий думаю это специально было сделано Богом для Меня никакой это не метеор ни что либо еще самое нормальное объяснение этому то что небо проткнули и тут же дырку заклеили.
А может это ОН и был?
Дмитрий Литвиненко
Я уже и этого не исключаю...
Ержан Жакаев
Я тоже не исключаю!!!
если он видел НЛО а не энергетический сгусток, я бы его сразу послал бы лесом....
Дмитрий Литвиненко
НЛО я и сама не раз видела, но не треугольник, как он. И тумана, который дома искажал и увеличивал, тоже не видела.
Ленин тоже умудрился завладеть умами рабочих крестьян... не помните что произошло в 17 году?
Дмитрий Литвиненко
Это из той же серии...