Религия, вера

Что будет если все в религии объединить в одно целое?

Прекратятся войны
Павел Белоусов
Лучший ответ
все религии объединить в одно целое -это всё равно, что в школе сделать один класс для всех, разве это возможно ?
М@нюнька =)
Это вообще невозможно, невозможно в принципе объединить все религии.
Ира Кузнецова
суперэкуменизм
Мария Смирнова
это будет правильно
Viktor Merenkov
Уже писали ответ на этот вопрос и не раз! Вот, что, значит, не знать Писания! Не торопи события. К концу этого мира, придет, вначале антихрист и заставит поклоняться самому себя и создаст единую религию сатаны на земле. Этого антихриста с радостью примут все иудеи и все мусульмане за "мессию" и будут служить ему уничтожая всех христиан и всех неверных. О, Гогах и Магогах, когда-нибудь, читал такое?... Вот это объединение всех народов для сужения сатане. Не ты ли из числа сатанистов, что интересуешься этим временем?
Рустам Нурпеисов я вообще не верю в религию. вопрос чисто из интереса
Эльдар Шарипов У мусульман о Даджале другое пророчество.
И при этом стереть национальный вопрос- тогда наступит "Эра Света"
Св
Светлана
Нью Эйдж
Лёша Абакунчик
а если все государства? не возможно к сожалению.... было бы очень полезно, но вопрос как примирить всех? ведь - это культура, это традиция народов, их история, уважение к предкам
Beksultan Ergesh
Вот уж это точно не получится!
Простой пример. В авраамических религиях самоубийство - тяжкий грех, а, к примеру с синто ( Япония ) существует даже эстетика самоубийства. Вот и попробуйте совместить!
Религии никто и не разделял. Это ветви одного корня.
Придёт хозяин религий Антихрист и объеденит все религии. И будет "мир и безопасность".
И внезапно постигнет их всех погибель.
ВСех может объеденить только атеизм.
Бог все равно Своих отсеет
Юрий Турбас
По-моему даже христианство фальшивое. Веру можно обьеденить только около ЖИВИХ организмов сотворееных Богом. Изучая их можно познать Бога и не надо обращать внимание на Библию, Коран и почие "слова Божьи".
Stal Ker
религия антихреста...
Если взять все самое лучшее (истина) из всех и объединить только это, то что то и выйдет хорошее, а так будет интернациональный винегрет.
Игорь Гайко
Когда человечество научится перемещатся во времяни и пространстве вот тогда и будет одна религия на всех!!!