Религия, вера

Вам с мусульманами приятно общаться? Для меня лично они кажутся весьма напряженными почему-то.

Серик Сахиев
Верно. Градус неадеквата в среднем, значительно выше среднестатистических значений, но все же бывают нормальные собеседники. А шутки, так совсем небольшой % способен воспринять.
Руслан Гулинский
Лучший ответ
99 % из них верят по традиции отцов.
у меня друг татарин
Дмитрий Хотин
Серик Сахиев ну татары - они не совсем мусульмане, у меня тоже были подруги и знакомые - татарочки, и выпить могут и повеселиться и побалоболить интересно.
На проекте многие со мной общаются, но с людьми у которых предвзятое отношение к мусульманам вообще диалог не возможен, они просто исходят ненавистью.
Если они адекватные, нормальные люди, то да. А если попадаются тупорылые козлы без мозгов и с гонором, то с ними "общение" только с ноги в голову. Так чтоб доктора не сразу собрали. По другому они почему-то не понимают! Собственно для меня вера человека значения не имеет, до тех пор пока он не пытается мне её навязать.
Юра Архипов
мне очень приятно.
Серик Сахиев А что приятного? Они же такие подавленные, мне кажется, пару раз я пыталась сходить на свидание с исламистами, так кроме "че расскажешь" ничего больше от них не слышала.
Живем бок о бок на Урале, нормально все.... Шахиды далеко.
Олег Голубев
Пообщайтесь со мной, для разнообразия :)
Ka
Katyusha
Дмитрий Хотин ежели татарка -это одно. если муслимка - то мы враги
Серик Сахиев Тебя я знаю, знаю даже то, что ты новый год с детьми празднуешь, значит ты не радикальная исламистка.
"О те, которые уверовали! Не берите неверующих себе в помощники и друзья вместо верующих. Неужели вы хотите предоставить Аллаху очевидный довод против вас самих? " (Коран)

о чём с тобой общаться, кулёма, как в новый год вокруг ёлки поскакать?
Серик Сахиев Да хотя бы об елки, лучше все же чем ни о чем не говорить, только рабские инструкции цитировать.
Серик Сахиев Только лишь потдвердил мои представления о том, что нормальный диалог и приятное общение с исламистами не возможен.
тоже как-то напряжно. а если вдруг из них кто в общественном транспорте чихнет- так вся жизнь перед глазами пролетает
Мы просто чтим традиции а так обычные люди
Koljan Panins
Они даже свой куран не читали. Скушные они, как и христосовцы - не умеют адекватно отвечать. Иудеи поумнее будут в отличие от них))
Лера Лера
Katyusha Это Вы про себя, любимого? :)
Они просто любят взрывать бомбы, и убивать людей ради Аллаха, а так обычные люди