Религия, вера

как к вам обращаются друзья православные?

"Друзья" православные из РВ почему-то больше обращаются к моему веслу. Далось им это весло ...
Sobir Saidov
Лучший ответ
У меня таких нет. Или я не знаю об их православии. Протестанты встречаются.

Например одноклассник и лучший друг детства (сейчас директор виноводочной компании и живет в другом городе) .
Он . когда звонит пудрит жене мозги изображая что хочет вызвать телемастера. Потом она наконец его узнает и отдает трубку мне .
Меня он называет либо паровозом либо.. . гм. . ну в общем мордой . я его в ответ называю точно такой же мордой. мотивируя это тем, что он рыжий да еще и скобарь (по месту жительства) . И спрашиваю сколько народу он споил своей водкой. Он отвечает что не считал. но водка хорошая. (знает гад. что я пробовать не стану) .
Потом мы болтаем о здоровье. Он спрашивает кого из одноклассников я видел ( хотя прекрасно знает. что никого и что я встретив их даже не узнаю и вообще никуда не хожу. потому все новости о них я узнаю только от него. он общительный) . Я спрашиваю как его семья . как мать.

Потом болтаем о том о сем и так пока он не выезжает из зоны действия сети. Проживает он в скобаристане и там есть места. где сигнал на трассе часто прерывается.

О религии мы с ним практически никогда не говорим. Но прекрасно знаю. что он протестант. Помню как он раздавал всем всевозможные наклейки типа "Иисус любит тебя" итп.
Против таких верующих, как он я нисколько не возражаю. Они и их религия не портят людям жизнь. Не пытаются по ней строить окружающих, не компостируют им особо мозг и не устраивают истерик увидев порнуху. Если на то пошло. то это он меня подкалывает тем что лично для себя я некоторые вещи не особо приемлю.
Илья Пампур
друзья православные!
слушай--у меня нет запасных скул, чтоб щеки от лыб рвать!
Анна Трутнева
по-разному, кто с уважением, кто с презрением, кто со страхом... обычные слова-я в ереси, меня надо спасать...
Зерков Андрей
В реале меня православные друзья уважают, я у них заместо консультанта. Обращаются Алекс, иногда вотку пьем вместе.. .
(С православными барышнями как-то не дружусь).
Меня православные друзья евреем считают, нежели хачом))
Svetlana Oleynikova
Они называют меня "Повелитель", сам не знаю почему, я их об этом не просил ) Наверное сказываются особенности менталитета )
Местные православные иногда цепляются к аватарке, масоном обзывают )
Здравствуй, Брат.