Религия, вера
Гундяев, Ридигер, Извеков, Симанский. Почему у патриархов такие неблагозвучные фамилии?
Еврейские
а какая у вас ?? неужто Штульцман ---благозвучная несомненно . И почему вы скрываете её ...а фамилии других обсуждать горазд ???
Андрей Шведов
Ну как же, ведь по вашему неуважаемому мнению это крупнейший и самый важный общественный институт в России)) Нужноже знать, что у него за лидер)
Козак Микола
злобин если этот уважаемый человек умнее тебя-то это не значит что он еврей. Это ты неполноценный
а чем вам простите Ридигер то не нравится.. фамилия очень родовитая и древняя... да собственно и Гундяев фамилия как фамилия... даже странно что он её так стесняется..: -)...
И это спрашивает Убийца Кабачкофф .
В своё время было модно менять неблагозвучные фамилии на благозвучные. Сахаров, ведь благозвучней звучит, чем Цукерман, согласитесь.
Сатанисты
Алина Крещик
Сатанистов по фамилии определяете? В таком случае "Рутерфорд" в первой десятке будет.
Елена Кузнецова
САТАНИСТЫ и ещё какие САТАНИСТЫ! ДЬЯВОЛЬСКОЕ ПЛЕМЯ!
Светлана Гужевникова
Хулишь Духа Святого, носителями Которого они были и есть
Ридигер и правда ничего, вроде.
ТАК ОНИ ВСЕ - ЕВРЕИ! А фамилии взяли неблагозвучные, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ. Евреи всегда там, ГДЕ БОГАТСТВО.
Потому, что Господь пришел не только к господам, дворянам и "небыдлу", но и к рабам и холопам. А неблагозвучность фамилии зачастую говорит о "простом" происхождении. Но "И первые станут последними". И у Господа Василий Суходрищенко может быть более праведен, чем лорд Марльборо.
Они неблагозвучные для бесноватый вроде вас
Андрей Шведов
Не гунди:-)
Не фамилия делает человека
Не согласен: Извеков и Симанский - вполне нормальные фамилии - не музыка сфер, но и неблагозвучия в них нет. Ридигер в общем-то тоже. Вот Гундяев - да, подкачала. Но дело не в фамилиях, не в словах и не в звуках, а в сущности людей, которые их носят. Я против религии и церкви вообще, но обязан признать тот факт, что иерархи церкви бывали по своим человеческим качествам разные, не только мракобесы и государственные лизоблюды.
а что может крутое в церкви сатаны... надо сто бы пугала народ фамилия... страх наводила... ГУНДЯЕВ!!!! ОХ. и я кончила.... спасибо товарищу сталину за реинкорнацию рпц мп
Пейсы лезут из вопроса. пейсы предков Ридигеров и иже с ними.
Наследие инквизиции и её славных героев потомства.