Религия, вера

Почему столько передач про НЛО? Нас готовят к встрече с ними или пытаются напугать?

Я сам не пойму если честно. Потому, что хочется думать, что готовят, но готовят так, что и не хочется готовится порой, потому, что внушают страх. Особенно передачи по Рен тв. Я их постоянно смотрю. Там много и другой фегни показывают, но я смотрю с большим интересом все же передачи об НЛО, о пришельцах и других мирах. Кстати, многое можно посмотреть и на YouTube про НЛО. Я сам видел несколько раз НЛО, и даже доводилось вкаком то состоянии даже с ними общаться. Вот лег спать, но не сон же был, или память они стирают потом, но такие встречи - контакты у меня были не раз. Тогда и передач таких вообще не было по ТВ, и даже такое ощущение почему то у меня, вот здесь в правой руке возле ладони они вставили мне какой то чип. Не знаю почему, но я так стал убедительно об этом думать, словно кто - то невидимый мне подсказал где искать. В этом месте ощущение какое то руки странное все равно. Дело в том, что они разные, не все одинаковые. Есть и такие, я их называю охотниками, так вот, такие охотники один раз занырнули в меня, такое было ощущение, что всего внутри меня свинцом залили, и образ в голове старшный возник, только силой воли я изгнал его тут же, даже легче стало, а ведь было как. Он занырнул в меня, проник астрально на тонком энергетическом плане, я даже осознать только успел, борьба может быть первые секунды, что я и успел, а иначе был бы зомбиком, как многие. А ведь есть и те, кто помогает нам. Я многое что знаю, просто здесь все не могу высказать, но так частично отрывками пытаюсь. Только нас готовят не люди, а они сами через СМИ, они уже так расположились здесь, что могут манипулировать сознанием многих людей, но Тёмные правда еще бояться, не нас конечно, их сдерживает Галлактический Совет, особенно Серых Zeta Reticuli, и не только. Так, что я скажу прямо, НЛО напрочь проникло в мою голову, вот меня они уж точно готовят, мне и будущее показали 2296 год, вот будет совместное проживание. Только людей любят очень мало из них, большая часть ратует за уничтожение нас. Как мне дали однажды понять, наш вид очень "хрупок" оказался в их программе. Было допущенно ряд ошибок с их стороны, мы получились через чур эмоциональны. Другие расы не такие, как мы земляне, много эмоций, а это тормозит духовный и интеллектуальный процесс развития. Ладно, я уже устал писать, пока.
Geraskov Andrey
Лучший ответ
С помощью высоких технологий можно создать в небе голографические объёмные образы.
Поэтому можно манипулировать сознаниями людей, особенно одержимых библией.
НЛО это как один из вариантов.
Iuliana Spinu
и то и другое
чтобы мы потом, меньше напугались
Эдуард Назаров
Это общая политика последнего времени, направленная на дебилизацию населения.
Про НЛО больше просмотров, а значит и больше денег в итоге имеют ...тут дело только в деньгах.
Олег Доценко
Нагнетают психоз, страх и истерию.
Adham Bek Umirzakov
когда на земле жить станет невыносимо, явится мессия риптилоид
...нас пытаются отвлечь от решения настоящих проблем жизни: как победить старость, болезни смерть.
Alexander Lamin