Религия, вера
Как Вы думаете, что главное в жизни успеть сделать? =)
Елена Зыкова
Татьяна Пельтцер как всегда объективна!=))
Всем сердцем уверовать в Господа Иисуса Христа.
nachatoe delo!
Покаяться перед Богом.
Всем человекам положено умереть, а потом суд. Вот, чтобы не было на суде Христа мучительно и больно, и нужно найти свою работу в мире. Вот как Библия описывает это: " милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего,
2и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная. "Послание Римлянам 12 глава, Библия. Познать волю Бога для каждого человека-это цель всей жизни и в этом ее суть. Найдете, выполните и получите награду-жизнь вечную. проигнорируете Бога и Его требования, тогда зря жизнь проживете. Каждый стоит перед выбором: исполнить или нет, по выбору и награда.
успеть понять, что торопиться не нужно
покаяться, креститься и уверовать в Иисуса, а остальное приложиться.
Щурихин Дмитрий
И вправду религия христианство от иудеев. Выдает любовь к халяве.
В Евангелии Христос научает нас главному в жизни. Искать не своего, но пользы другого. Искать прежде всего прочего Царствия Небесного. Просить Христа изменить свое сердце и свою жизнь, направить жизнь на путь правды и истины. Вообщем отречься от сатаны и всех дел его и жить для Бога.

Проснуться!
Построить жену, вырастить живот и посадить печень ? )
Щурихин Дмитрий
Вы все перепутали: посадить жену, переродить печень и тем самым расстроить живот.
Одним словом- завоевать доброе имя у Бога. Почему? От этого зависит ре только наше настоящее, но и будущее. Смотрите jw.org задаваемые вопросы.
Привести к покаянию, крестить и передать веру в Иисуса хотя бы одному ближнему.
Ирина Котельникова
То есть привести не себя, а кого-то к покаянию? Вы уже на 100% покаялись и не нуждаетесь в покаянии?
сбрей усы
Елена Зыкова
Ещё успею, а вопрос к ответчикам адресован!=)