Религия, вера

бог лишает вас зрения, но вы своевольно лезете в очки, контактные линзы.. . вас лишают мотивации и вы не брезгуете

брать пенсии по психоинвалидности

да вы не верите ?

в промыслительность сотворившего вас
Сергей Евсютин
Разве не Бог дал нам разум, которым мы изобрели очки и контактные линзы? Он же знал, что так будет? Если бы он захотел совсем лишить нас зрения, он бы сумел это сделать, правда?
Павел Шевченко
Лучший ответ
почитайте про социальные инстинкты хотя бы у дарвина и не мучайте себя и нас про "ахах дерьмо в этом мире"
Промыслительность вашего зомбирования через СМИ мы верим и об этом знаем. Не Бог лишает нас зрения, а старость, Адам так решил за нас и дал такое наследство всем людям и нам тоже от него "папочки, введшего в грехи и смерть"нам все осталось. Как одним человеком грех вошел во всех людей, так через него, все сделались грешными и должны умирать. Таков был Завет и он его подписал за всех и разом. А вот Иисус Христос, предложил вам Новый Завет-основанный на других условиях и согласно ему произойдет вот это: " Но скажет кто - нибудь: как воскреснут мертвые? и в каком теле придут?
36Безрассудный! то, что ты сеешь, не оживет, если не умрет.
37И когда ты сеешь, то сеешь не тело будущее, а голое зерно, какое случится, пшеничное или другое какое;
38но Бог дает ему тело, как хочет, и каждому семени свое тело.
39Не всякая плоть такая же плоть; но иная плоть у человеков, иная плоть у скотов, иная у рыб, иная у птиц.
40Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
41Иная слава солнца, иная слава луны, иная звезд; и звезда от звезды разнится в славе.
42Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
43сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
44сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.
48Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
49И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
50Но то скажу [вам] , братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
55Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56Жало же смерти - грех; а сила греха - закон.
57Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!
58 Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом. 21 коринфянам 15 глава, Библия. Все мы изменимся и получим тела воскресения. Вот в них уже проведем с Богом вечность. А эти изменятся, если Иисус придет сегодня, все изменится во мгновение ока, и смерть поглощена будет победою силы воскресения.
Ксения Ksenija
Лёхъ, бог лишил тибя мозга... умышленно....))))))))))) ) не умничай... тибе не идётъ!!!
Аси Нуралыева
Бог лишает таки меня зрения.. я меняюсь.. и не одеваю очки, или линзы..