Религия, вера
какой смысл в карме, если в следующей жизни отвечаешь за то, что якобы натворил в прошлой, но не зная точно на все сто
какой в этом смысл ?
Ну так живи свято. Нет кармы. Ну и радуйся. Чего себя грузить? На тот момент жизни, на тот момент здесь и сейчас, поступал как лучше. Как понимал тот уровень сознания. Так что вперёд, к новым высотам . Не оглядываясь на прошлое!
;kjlh; Hg
а если ног и рук нет, отняли их чтобы сатана не воспитался?
зайди в моё видео там есть ролики что такое карма реинкарнация если интересно посмотри
Inna Pastyx
я знаю что это такое ,я не понимаю почему за грехи ,по этому мнению отвечают потом,а не сейчас, как то не честно ,или сказали бы за что я страдаю ,а то получается -сам догадайся
Никакого, т. к. всю отрицательную энергетику человеку не переработать. На более тонких уровнях, у человека карма семьи, рода, общества в котором живёт, всего человечества.. .
Но, ребёнок, рождается уже с индивидуальным характером, т. е. созданными программами реакции на всё окружающее. Их то и надо совершенствовать, так очищается душа и уменьшается зона упавшей с Люцифером энергетики.
Inna Pastyx
так мы рождаемся с чистой душой и набираем грехи по жизни или с какими то грешками из прошлого ?
Роман Шепелев
Если бы рождались святыми, не болели бы и не умирали дети, просто до трёх лет дети водимы искрой божьей, а потом собственными доминирующими духовными телами, по ходу взросления.
Карма научит жить правильно.)
Inna Pastyx
каким образом ?
Если открыть преступникам за что они страдаютЮ то рано или поздно они обманут систему воспитания и сатана возникнет и все погибнет в новой битве Бога с сатаной, так что не надо думать за Бога, Он лучше знает как наш мир устроить..
Inna Pastyx
ты это уже сто раз говорил ,уже не смешно,да и не может человек обмануть то что создано высшим разумом
Карма, перерождение, и все этакое-это уловки и капканы сатаны. Ведущие к погибели души.
Inna Pastyx
по моему это просто индийская версия рая и ада ,там вечно страдают или радуются,а тут вечно перерождаются
;kjlh; Hg
вы верите в домыслы римлян, что исказили слова Христа?
вы то сейчас о чем думали в прошлой жизни и будете тем о чем думаете сейчас.
Inna Pastyx
тогда я буду счастливым человеком ...
..да, какой мне ,( остробелой искорке, челоэриком, до самой впереди ещё жизни когда либо быть, всегда единственно одиноким на бирюзовой искоркою фаэтоне - шарикеживом генома живизны, равном планетоюгалактике вселенной звезде ), смысл внутри своего телоскафандра челоэра, с пустотою в нём дозвёздною внутри с одинокою бирюзовою сердечком звёздочкою фаэтоном и на нём ещё рожать живыми тех, кто у меня вечно всегда внутри органами галактикпланетами и внутри одной торик из 12 терр и меж двух терр ГОРЯЩЕЕ БОЛОТО ПРИЗРАК людскаяизлюдей"планета" и на ней кармовитоозабоченные ДВОЕ СЕРОСИНИХДУХОВ М И Ж ( то внутричерепные течения = то внутри галактикипланетами течения = то внутрикосмосашаром течения ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫЕ ВСЕГДА У МэнА ВНУТРИ И нету смысла вне меня меня из меня за меня искать = никогда и ни кому = некому ..,живых не мною одним - не было, нет и никогда не будет.. ,
___гадкая мерзкая прога инетная - не даёт вставить фото ( из за латинского шрифта )= в коментах внизу посмотри
Смысл в том, что бессмертная часть тебя знает это, а не бессмертной части нужно научиться слышать предыдущую, чтобы в итоге суметь разобраться во всем, что натворил.
Inna Pastyx
так смысл научится или исправить что то ? я ещё не встречал таких людей которые бы смогли сказать за что они так живут сегодня ,а всё это похоже на какую то над смешку