Религия, вера

Кто и что будет уничтожено в Армагеддоне?

Беззаконники.
Тугаев Константин
Лучший ответ
27И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
Сауле Нуркеева С какой книги Библии Вы взяли этот стих? И как он связан с Армагеддоном?
Армагеддон - это район в Израиле. Какие-то сражения там происходили, но это было до Рождества Христова
Rustem Srs
Анастасия Абибок Последняя заметная битва в Мегиддо произошла в 1918 году, в рамках Первой мировой войны.
...смердящие козлы и вся плесень планетарного масштаба+
Денис Арабкин
Бодрствовать и хранить одежды означает быть бодрственным и непрестанно заботиться о добрых делах, служащих одеждою для святых; не имеющий ее будет посрамлен, как обнаженный и преисполненный срамоты. Армагеддон означает рассечение, или убийство. Собранные диаволом и приведенные на это место народы будут избиты, ибо он утешается человеческою кровью. Отсюда ясно, как пагубно лишение риз добродетели, так как мы знаем и из евангельской притчи, что не имевший их был низвержен из чертога (Мф. 22, 13), а также и из слов апостола, когда он, рассуждая о нетлении, говорит: аще точит и облекшеся, не наш будем (2 Кор. 5,3) от добрых дел. Будем же поэтому усердно умолять Господа нашего, чтобы Он омыл здесь одежды души нашей, дабы, по слову псалма, нам убедиться паче снега (Пс. 50, 9) и не услышать: друже, како вшел еси семо не имым одеяния брачна и не быть брошенными со связанными ногами и руками во тьму кромешную (Мф. 22,12-13), но чтобы, имея во всякое время белые одежды, по премудрому Соломону, и нося светлые светильники сострадания и добродетельной жизни, взойти нам в небесный чертог вместе с Христом, чистым и непорочным Женихом душ наших. Ему со Отцем и Святым Духом слава подобает, честь и держава ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

http://www.rusbible.ru/books/otkr.ak.html
Жека Strek
Вы часом не СИ?? ? Уважаемая, позвольте хоть что-то Богу решать и не думайте за Него!

А то -"чем вы собираетесь заниматься после пришествия Христа, перевоплотившись? ". ППЦ просто!
Макс Пучков Библия не скрывает этого.
А вы читайте Писание.
Сауле Нуркеева Извините, а что такое :"ППЦ "?
Delo shlo pri uchastii Mirovogo soobshchestva. Zhdem resheniya OON!
Seryoga =))
Войска неких неназванных царей, - это если по тексту, не фантазируя.
Сауле Нуркеева Извините,не вижу текста и даже ссылки на него!
зло будет повержено бригадами Партизан им. Уго Чависа.
ВСЁ И ВСЕ! И люди и все дела людей.
Сауле Нуркеева Извините,такой ответ не согласуется с обещанием Бога:"  Тогда один из старейшин спросил меня: «Эти люди, одетые в длинную белую одежду, кто они и откуда пришли?»  Я тотчас ответил ему: «Мой господин, ты сам это знаешь». Он сказал мне: «Это те, кто выходят из великого бедствия. Они выстирали свою одежду и отбелили её в крови Ягнёнка. "
 После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви.  Они восклицали громким голосом: «Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку».(Откровение 7:9 ; 14)
Edinobozhnye religii ob"edinilis' po principu Bog Edin, a ne triedin!