Религия, вера
Кто и что будет уничтожено в Армагеддоне?
Отк. 21:8: «Тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнем и серой. Это означает вторую смерть».
Даниила 2:44: «Бог небесный воздвигнет царство … оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно»
Откровение 19:17, 18: «И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию, чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих» .
1 Иоанна 2:16, 17: «Всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек» .
Откровение 21:8: «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая».
Эгоизм будет уничтожен, именно он - источник всякого зла, но не стоит ждать нечеловеческих страданий, а начать самим объединяться в любви к ближнему, чего не делают верующие никаких религий, а все борятся за свою правоту, чем увеличивают зло в мире.
Ты в первую очередь и твоя собака. . Потом библии все твои погорят разумеется
Оглашаю весь список тех, кто будет уничтожен в Армагедонне.
1. Ирина белых.
Конец списка.
1. Ирина белых.
Конец списка.
Слабоумие останется, это диагназ
абсолют перестанет существовать.
Все, кто не записался в "Свидетели Иеговы" от грудных детей до дряхлых стариков!

Maqsudjon Ibrohimov
В ПОТОПЕ ТОЖЕ ПОГИБЛИ И ДЕТИ И СТАРИКИ
Елена Шеич
Вы все время ждете конца света, потому как в вас самих света нет.
Пастор говорил, что вся Вселенная и зло. И Бог навечно бросит сатану с бесами в геену огенную
Марат Беков
У пастора просто глисты. Вот его и пучит.
Maqsudjon Ibrohimov
больше не слушай своего пастора он сказал не правду

Ольга Антропова
псалом 36 гл-9 10 ст 20 ст 34 ст 38 ст
Так свидетельствует всем слово Божье: "А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом (одно из имён Господа нашего Иисуса Христа - см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 1:1-18; 14:9), сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.. .Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.. .Впрочем, мы (верующие в Господа Христа, спасённые Им) , по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли (уже нетленные, где будут обитать такие же нетленные святые! - см. БИБЛИЯ, Откровение, 21:1-8), на которых обитает правда" (см. БИБЛИЯ, 2-е Послание ап. Петра, 3:7,10,13)
"Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает (!) людям всем повсюду покаяться (в своих грехах и безбожной жизни) , ибо Он назначил день (!) в который будет праведно судить вселенную" (см. БИБЛИЯ, Деяния Апостолов, 17:30,31)!
И ныне есть счастливчики, наши современники (свидетельства некоторых из тех, что были в прошлом, см. в слове Божьем) , которым Господь дал увидеть кое-что из будущего, "краешком глаза" - чтобы засвидетельствовать всем, что это не сказки! Вот свидетельства, заслуживающие доверия - см. :
1. http://www.youtube.com/watch?v=B-qAAxE6M2I
2. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0
3. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ
4. http://www.youtube.com/watch?v=fV--mSLaxnw
5. http://www.youtube.com/watch?v=GlTM37FSnk0
6. http://www.youtube.com/watch?v=Un1i7DWWzy4
7. http://www.youtube.com/watch?v=Y3T8bEW0lCU

Зло.