Религия, вера
Кто и что будет уничтожено в Армагеддоне?
Нечестивые, делающие зло, не постушные нормам Бога и все кто идут на поводу грешных желаний и не хотят меняться.
Армагеддон уже состоялся, а потому эта данность перешла в духовное понимание, то есть любое место отмщения по сути и будет Армагеддоном!
Армагеддоняне
"И я увидел зверя и царей земли с их войсками, которые собрались, чтобы воевать с сидящим на коне и его войском. И пойман был зверь, а с ним и лжепророк, совершавший перед ним знамения, которыми он вводил в заблуждение тех, кто принял знак зверя и кто поклоняется его изображению. Оба они живыми были брошены в огненное озеро, горящее серой. А остальные были убиты длинным мечом, выходившим изо рта сидящего на коне. И все птицы насытились их плотью",-книга Откровение, 19гл. 19-21стихи.
"Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его... А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет",-Псалом 36:10,38стихи.
"А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё",-книга Притчи, 2гл. 22ст.
"И мир проходит, и его желания",-первое письмо Иоанна, 2гл17ст.
"А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей",-второе письмо Петра, 3гл. 7стих.
Вам как, по Библии или под сладким соусом?..
Aizhana Smailova
По Библии.
Армагедон будет уничтожен...
Плохие условия, плохие организации, плохие люди...
Aizhana Smailova
Да, те кто совершает плохие поступки в глазах Бога!
Лучше всего это знают сторожевики!!!
Вера, маральные и этические нормы, доброта, милосердие и великодушие-все это будет уничтожаться при Армагедоне.
Не надо быть провидцем, чтобы понять, что Армагедон уже давно идет..
А нечестивые погибнут, И враги Иеговы будут как краса пастбищ. Они придут к своему концу. В дыму исчезнут. "(Псалом 37:20). Сын мой, бойся Иегову и царя. Не будь заодно с мятежниками, потому что внезапно обрушится на них бедствие — и кто узнает, когда мятежники погибнут? "(Притчи 24;21,22). А мятежники и грешники будут сокрушены в одно время, и оставившие Иегову погибнут. "(Исаия 1:28).
Надо полагать все и вся, написано же в Библии "земля и все дела на ней сгорят. "
Aizhana Smailova
Вы об этом ?---А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей.
Все гойи будут уничтожены Машшиахом - вот истинное пророчество
Oleg Kulikov
Сам ты Изгой!!!
Мирмарал Иржанов
мечтать не вредно ))