Религия, вера

Кто и что будет уничтожено в Армагеддоне?

Дан. 2:44: «Бог небесный установит царство.. . [...] Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» .
Отк. 19:17, 18: «Еще я увидел ангела, стоящего посреди солнца. Он закричал громким голосом и сказал всем птицам, летающим в поднебесье: „Летите сюда! Собирайтесь на великий ужин Бога, чтобы есть плоть царей, плоть военачальников, плоть сильных, плоть коней и их всадников и плоть всех: свободных и рабов, малых и великих“».
1 Иоан. 2:16, 17: «Все, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно» .
Отк. 21:8: «Тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнем и серой. Это означает вторую смерть».
Вика Виктория
Лучший ответ
брюс уиллис под конец фильма умрет, типа надо вручную заряд включить
Ты до него не доживешь. . Не ссы
Армагедон-события прошедших времен . Преследование евреев Нероном. Прям вв германской библии и стоит сносочка. так что спи спокойно.
это место где должна произойти битва между добром и злом
всё и все были бы уничтожены, но армагеддона не будет
Давид Чобанян
сатана
Клара Испанова
священный пенис бога Яхве!
Кто не в мире с Богом. Кто отвергнул Сына как Господа и Спасителя и сделал из Духа Святого безликую силу. Кто совершает сознательный грех и не раскаивается в этом.
Евреи, негры, азиаты... и Вашингтон
Айгуль Имашева
невежество.
антихрист будет низвержен Богом
Наташа Денина
Память, воспоминания о том, что было...
Уже начинается.
К сожалению, никто и ничего. Как хорошо было избавиться от отех, кто задаёт глупые вопросы.
глупости