Религия, вера
Ученные доказали, что все агностики попадают ад. Что вы думаете по этому поводу?
Думаю что Вы тролль
Это доказывает вашу безграмотность: наука не занимается чужими фантазиями.
А эти учёные кто?))))
Думаю, ты не очень убедительно прикидываешься дурой.
А что, ученые уже доказали что ад существует?
Тогда мне туда-там веселее)
Дайте ссылку. Ваше утверждение пахнет ложью.
Ад- это меято, куда "идут" тела умерших. На еврейском это "шеол", на греческом- "гадес, адис". Все туда попадают после смерти.
Что ты говоришь ?
Если человек праведно живёт, растит детей, работает хорошо и не грешит, а наоборот, делает открытия и пользу приносит, то его за что в ад ?
Ты Бога с дьяволом не перепутала, девушка. Подумай, в этой книжке (библии) справедливость только для тех, кто молится и в церковь ходит ?
Это не Бог её пишет, детка, а Отец Лжи (сатана) и пытается опорочить справедливого и мудрого Бога истинного, своего брата.
Да, с таким пониманием спасения вы все попадёте не в рай, а прямиком в ад.
Служите не тому и не надо прикрываться несуществующими доказательствами.
Не доказано присутствие ада и Сатана здесь правит бал, пока ещё не побеждён Богом и не было Благой Вести.
Никого никуда не перемещают после смерти в серой дымке - душе.
Подумай, не прогадай, а то будешь локти кусать, да поздно.
Спасибо, рассмешили.. . Небось британские ученые исследование проводили.
доказать можно все, что угодно, было бы желание и фантазия. Христианство же говорит, что только Богу известно, кто куда попадет и в отношении атистов и в отношении агностиков
Встань с мозга, ты его случайно высрала, да, вот это куча дерьма и есть твои мозг
Что я попаду в Ад, если теория верна) Но как-то я не увидел еще доказательства, дайте ссылочку)
Какая интересная у вас наука.. . А аду есть свой атеистометр? Не могли бы сказать сколько атеистов и агностиков пребывает в аду на данный момент?
Ад - это нечто, из области фантазий определенной категории лиц. Мой образ может стать частью этих фантазий. В том, числе и в весьма неприглядном виде.
И я так понимаю, что под "учеными" Вы подразумевали врачей-психиатров.
Британские ученые доказали, что только атеисты попадут в рай.

в ад попадают за деяния а не убеждения ибо много атеистов гораздо честнее многих верующих
ещё бы ссылочку сюда.. . хотя похоже это очередная глупость человеческого ума.
"То, что атеисты попадут, это даже доказывать не надо". А не слишком ли самоумеренно.. . Самоуверенность уже многих сгубила, лучше займитесь детьми, если устали от Библии.
ты дурак
ученые английские были?
Доказали? Простите, ДОКАЗАЛИ???? Шок, рука- лицо....
а где сейчас эти ученые?