Религия, вера
Ученные доказали, что все агностики попадают ад. Что вы думаете по этому поводу?
То, что атеисты попадают, это даже доказывать не надо, это и так понятно и без науки, а вот то что агностики теперь доказано научно.
Вам полегчало?
...на самом деле, не все атеисты попадают в ад.
Потому что многие из атеистов, даже не подозревая об этом, могли получить запас благочестия от случайного повторения святого имени Бога или случайного хорошего поступка по отношению к святому человеку.
Это дает возможность после смерти получить новое рождение в человеческом теле.
Об этом хорошо было известно 3000 лет назад, сейчас видно забыли, время смутное: Рука Твоя найдет всех врагов Твоих, десница Твоя найдет ненавидящих Тебя.
Во время гнева Твоего Ты сделаешь их, как печь огненную; во гневе Своем Господь погубит их, и пожрет их огонь.
Ты истребишь плод их с земли и семя их — из среды сынов человеческих,
ибо они предприняли против Тебя злое, составили замыслы, но не могли выполнить их.
Ты поставишь их целью, из луков Твоих пустишь стрелы в лице их.
Вознесись, Господи, силою Твоею: мы будем воспевать и прославлять Твое могущество.
Даже не смешно. И не остроумно.
Понимаешь, если бы это сказал кто то другой, это было бы смешно, но если это, сказала женщина и притом полная дура, это заставляет задуматься, кого же она нарожает.
Думаю, что учёным больше делать нечего, как только заниматься этой проблемой) И они благодарят троллей за поддержку)
Ученые доказали существование ада? И где он находится?
агностики в ад попасть не могут т. к. не верят в него
Томас Генри Гексли придумал термин «агностик» . Гексли применил это слово к тем, кто полагал, что «первичная причина (Бог) и сущность вещей неведомы и непостижимы» . Такие люди просто не верят в Бога и такие люди не увилят исполнившимися обещания Бога, но Бог не собираеться мучать таких людей. Он вообще не собирается никого мучать, так как он и не создавал Ад.
Потрясающий бред!
А у "учёных" этих фамилии есть или одни "саны" только??
что за бред!?))))
Лунатики нас создали.
Когда человек умрет он не мучается и его никто не мучает
Что ты - бёаблод, без обид
твоя грамматика уже говорит о том, кто эти "учёННые". Ты - посмешище.
Периодически в рай, периодичекски в ад. Но скорей всего тут понадобится вопрос "Куда ты попал? "
ученые давно показали что Бога нет