Религия, вера

Что есть общее между выдумками атеистов и выдумками тех кто неправильно говорит о Боге?

Ненависть к Святой Православной Церкви.

Они находятся в руках дьявола, который очень хорошо знает, что только в Церкви можно спастись.

Заметьте, что многие сектанты, например СИ не проповедует своё лжеучение, а вся их активность - в оскорблениях и клевете на Святую Церковь Христову.
Денис Кочетков
Лучший ответ
Дмитрий Кирезиди В чем клевета? С.Иеговы проповедуют Библию. -о царстве Бога.
Иисус Христос говорил о том, чтоб смотреть на плоды религии.(ПО ПЛОДАМ УЗНАЕТЕ ИХ). Вот смотрю и удивляюсь, как можете вы этого не видеть.
Святая церковь Христа не поклонялась идолам, не лобзала трупы, не имела иерархии: духовенство и мирян, не блудила с политиками, не воевала.
А ваша церковь это делает.
Вот опрос:

Лично Вы нуждаетесь в законодательной защите Ваших религиозных чувств?

Да, последние события показывают, что кто угодно может оскорбить мои чувства верующего, а защититься я не могу
15%

Нет, как верующий человек я не обращаю внимания на неблаговидные поступки окружающих
10%

Да, но я не понимаю, каким образом можно провести грань между защитой религиозных чувств и свободой слова
9%

Нет, верующие - разные люди, и оскорбляют их разные события
20%

Нет, я атеист, и мне кажется, что этот закон может существенно ограничить мои свободы
46%

Всего проголосовало (16510)
Нам кто-то врал, что у нас 80% православных верующих или как понимать это голосование, где в общем против закона 75% проголосовало не верующих, после вступления закона по этому опросу! ? Из остатков верующих за закон только 15%! Следовательно, все депутаты просто марионетки, а не защищают интересов избирателей, верят на слово о процентах, которые якобы реальны только от представителей православной церкви!
Р=
Руслан =)
Я, извиняюся, Вы знаете кто такие были АТЕИСТЫ и почему их так называли? ! ( я не про современное понятие атеист)
Данияр Абаев
Денис Казанцев В гуле глянь - там все описано хорошо
Общее- их ждет одна участь- гибель в Армагеддоне.
Роман Римович Вот за такие слова вам ваш боженька язык вырвет.
Бога нет. Считаешь это выдумкой - докажи его существование.
Денис Казанцев Я не доказываю ничего никому, тем более на РВ
глупость
хм) ) а кто правильно говорит о боге?))
Alina Daurova
отсебятина не имеющая подтверждения в Библии
Сначала дайте определение слову Бог. Тогда можно будет и более-менее точно ответить вам. Атеисты лишь сомневаются, что Бог может быть таким человекообразным, как его трактуют верующие.
А что общего между сатанистами и христианами? Убеждённость в существовании сверхъестественных сил и поклонение им. Довольно много общего.
Михаил Шевелев
атеисты знают что миру 13,7 млр лет. а вот кого прогибаються ссучившие
Атеисты выдумали, что выдумка про бога это выдумка, забавно не так ли?
Какой прекрасный риторический вопрос! Мой ответ: общее что они неправильно говорят о Боге! -)
Игорь Xxxxx
Неполнота обхвата реальности. Для того чтобы говорить истину, нужно быть человеком в два коньца; от духа к материальному и от материи к духовному.
Каждый по своему лжёт; одни не представляют предмет, другие сущность предмета.
заблуждение
Ничего! Не путай разум с фантазией!