Религия, вера

каким чувствам не грех давать волю?

Jelena Petra
Доброте, порядочности, совестливости.
Гульнара Заитоvа
Лучший ответ
Все, что для человека и человеческой психологии природно, грехом быть не может.. . Против природы не попрешь.
Чувству меры, чувству такта...
Никаким!... Ты же просила о человеческих, телесных чувствах, как я понимаю....
Оля Низамитдин
В свете последних событий - принятие закона о защите чуЙствах верующих, этим самым чуЙствам теперь можно дать такую волю, шо мало не покажется!
Это какой полет фантазий и работы не початый край ждет наших чувствительных верующих! Теперь с помощью этих ранимых чувств можно не только удовлетворить свои амбиции, но и прилично подзаработать:))
Есть такая заповедь: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“.  Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“.  На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки». (Матфея22:37,38).  Есть ли предопределение в том, что Иегова кого-то побуждает приблизиться к себе, а кого-то нет? Никакого предопределения нет! Приблизится ли человек к Богу или нет, зависит от его собственного желания. Бог уважает свободу воли людей. Людям, живущим на земле, Иегова сегодня предоставляет такой же выбор, какой он предоставил израильтянам 3 000 лет назад, когда Моисей сказал: (Второзаконие30:19,20) " Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство,  любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле, которую Иегова поклялся твоим предкам Аврааму, Исааку и Иакову дать им".
Bahytzhan Amandykov
Чувству Любви!
V K
Jelena Petra как птица счастья)

Чувству сдержанности .
👩‍🦰👩‍🦰
Гневу и доброте, любви и ненависти. Будь живым!