Религия, вера
Как вы думаете, с чего начинается знакомство с Богом?
Как правило, люди представляются друг другу. Многие верующие считают, что его зовут «Бог» или «Господь» . Однако это не имена. Это титулы, как «царь» или «президент» . Из Библии видно, что у Бога много титулов. «Бог» и «Господь» лишь некоторые из них. Однако Библия учит, что у Бога есть личное имя — Иегова.
С отключения мышления.
С визита агелов-санитаров.
с дебилизма.
Прежде чем познакомиться с богом, следует записаться на прием к святому Деменцию©, посреднику между верующими и книжным богом.
С имени.
"Знакомство" с Богом начинается только с молитвы!
Уважаемый Yurik, в какой ответ больше поверите? В те, которые дали раньше меня или в то, что написано у меня?
Мне будет интересно, какой ответ будет выбран лучшим.
С Мамы и папы.
мама и папа- это есть БОГ, для ребёнка.
Они его СОТВОРИЛИ, ОНИ ЕГО ЛЮБЯТ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ и они ЗАБОТЯТСЯ о нём. .
Они же его и должны всему научить и ПОЗНАКОМИТЬ С ДРУГИМ НАСТОЯЩИМ БОГОМ. то есть ввести в МИР УСЛОВНОЙ ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ,
Именно от того КАК они это сделают и будет зависеть СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА!!!!
мама и папа- это есть БОГ, для ребёнка.
С чтения его Слова - Библии
с галлюцинаций
СО ЗНАКОМСТВА С ИИСУСОМ ХРИСТОМ - СЫНОМ БОЖЬИМ Недаром же ОН СКАЗАЛ: "НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ. ! Попы и верящие попам, НИ К БОГУ, НИ К ИИСУСУ ХРИСТА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
С осознания своей греховной сущности ...
С познания Его как личности
С осознания себя.
с чистого листа