Религия, вера

Почему Сатане НИКАК не удаётся убедить ИМЕННО ВАС, что ОН и есть БОГ!

Я уже давно поняла, что Бог - это Сатана, и Писания все писались под его диктовку, и лжепророки посылались им, но скоро появится истинный Мессия, Машиах, Махди, Антихрист, который и обличит ложь всех религий и приведет всех к Богу.
Алёна Оленина
Лучший ответ
сатана -это поверженный бог. .
как радовался пророк Исайя-"как упал ты Денница (синод. перевод)
Пётр Гартман Люцифер никогда не был Богом-это всего лишь падший ангел
Сухо подходит... Вот ежели бы подошёл он с утра, да с пивком - вот тут бы разговор...:)
Севда Абасова
Потому что я с вымышленными персонажами не разговариваю.
Игорь Барышев
а тебе принципиально сколько дырок от бублика у верующих в голове для веры в них??
бывает
Мурат Хагуров
Зато он УБЕДИЛ ВЕРЯЩИХ ПОПАМ ВЕРИТЬ ПОПАМ, но при этом не сказал им, ЧТО ПОПЫ ЕГО СЛУГИ! Какой хитрый.
В Ведах Бог был двулик, одно лико - светлое, другое - темное. что бы чел. не делал он шел к единому Богу, но разными путями. Христиане разделили единого Бога. Я отрицаю существовании Сатаны как Бога. но отрицать что такого нет, не буду, т. к. не знаю.
Библия сама об этом говорит : "для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога"(2 Коринфянам 4:4). Перед своей смертью Иисус трижды говорил своим ученикам об этом боге, которого называл «правителем этого мира» . Иисус говорил, что этот могучий правитель, или бог :«будет изгнан вон» ( Иоанна 12:31).
Anna Mashkova