Религия, вера
Почему религиозные фанатики постоянно угрожают человеку, то законом божьим, то законом Президента о правах верующих?
они сами запуганы, что собственно и заставляет их заниматься религиозными бреднями. Кто внимательно читал библию понимает что она зомбирует СТРАХОМ! Вот такой сформированный извращениями у верующих тип мышления который они навязвают всем другим, -особенно не любят тех кто трезво мыслит. Они не боятся лишь подохнуть за свои бредни- и это для них тоже прописано как подвиг. )))

Фанатик в данной ситуации ты!
От кого-то услышал о якобы какой-то угрозе, поверил в эту чушь и начал визжать, что тебе угрожают, хотя этого в действительности нет.
Вот и скажи: "Почему, вами фанатиками, так легко манипулировать? " "Или ты думаешь если тебя назвать "атеистом" ты автоматически избавишься от фанатизма? "
От кого-то услышал о якобы какой-то угрозе, поверил в эту чушь и начал визжать, что тебе угрожают, хотя этого в действительности нет.
Вот и скажи: "Почему, вами фанатиками, так легко манипулировать? " "Или ты думаешь если тебя назвать "атеистом" ты автоматически избавишься от фанатизма? "
Они еще добавляют про ад и какую то гиену.. От доброты наверное, которая со слюной брызжет!
казлы потому что
Правильно подметили, это однозначно указывает на страх, сознательный или подсознательный.
Бедненький. Такого хорошего мальчишку, испугали.
Религиозные недоумки - НЕСЧАСТНЫЕ И УБОГИЕ! Вот поэтому и угрожают.
От большой "любви"... наверное. ))) Мне, как атеисту, по ровну, на их угрозы. А вот наблюдать, как они друг с другом лаются, занятно. )))
Особо на них внимание не обращайте. Ну я тем кто уже немного стал выше чем религии. Пусть они живут в своем мире а мы с нашем. Не трогайте их и они не тронут)
Страх, главный двигатель торговли ))))
Похожие вопросы
- Почему такая дискриминация? Закон о защите прав верующих есть, но нет закона о защите прав неверующих..
- Почему религиозные чувства нуждаются в защите закона? Не говорит ли это о слабости мировозрения верующих?
- На мой взгляд, эти высказывания попадают под действие нового Закона о защите прав верующих и статьи УК. Ваше мнение?
- Что значит закон о защите прав верующих?
- Почему религиозные люди живут по двум законам по божьим и по закону той страны в которой они живут.Что это двуличие?
- Нужен ли такой закон в защиту прав верующих?
- Почему некоторых так возмущает новый закон о защите прав верующих?
- Почему законы божьи люди пишут? По какому праву?
- А почему религиозные фанатики считают бога мегамозгом???
- Почему религиозные фанатики так легко бросаются словом "грех" ? Нежелание мозгами работать?