Религия, вера

Как мы можем показать, что подчиняемся главенству Христа?

Нам также следует подчиняться установленной Богом власти в христианском собрании. В 1-й главе книги Откровение Иисус Христос изображен как тот, кто держит «звезды» в своей правой руке (Отк. 1:16, 20). В широком смысле звезды представляют советы старейшин, или надзирателей, христианских собраний. Эти назначенные братья следуют руководству Христа и подражают ему, проявляя доброту в обращении с другими. Все члены христианского собрания подчиняются порядку, который установил Иисус для того, чтобы «верный и благоразумный раб» давал духовную пищу вовремя (Матф. 24:45—47). Охотно изучая публикации «верного раба» и применяя то, что узнаём, мы показываем, что подчиняемся главенству Христа. А это содействует миру и единству в собрании (Рим. 14:13, 19).
Артур Хисамов
Лучший ответ
если верим Иисуса Христа и Отца его знаем и выполняем законы и заповеди Его, то можем сказать подчиняемся Спасителю
соблюдайте заповеди)
Вардан Мкртчян Растяжимое понятие :-)
Как, как.. . Вынуть подчинялку и потрясти. При желании можно даже ею померяться с кем-нибудь...
Бек Улы Жуз
naturu .narod .ru пробелы убери.
Romen Daniyelyan
Да любите друг друга, дабы все видели и знали
что вы мои ученики!
Бек Улы Жуз Вообще-то любить друг друга так, чтобы все видели, - нарушение Уголовного кодекса.
Только в ОДНОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ САМИ СТАЛИ ДУХОВНЫМ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА И ПРИЗЫВАЕТЕ ДРУГИХ СТАНОВИТЬСЯ ЕГО УЧЕНИКАМИ! Все остальные К ИИСУСУ ХРИСТУ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Нужно не показывать, а подчиняться. Кто сегодня подчиняется главенству Христу в единстве церкви?
Ksyusha
1. Кто мы?
2. Как хотите, так и показывайте.