Религия, вера
Будут ли все люди когда-нибудь любить друг друга? Если да, Когда все люди будут любить друг друга
Павел сказал: "И я постоянно молюсь о том, чтобы ваша любовь всё более и более возрастала в точном знании и полном разумении" (Филиппийцам 1:9). Значит, чтобы учиться любить ближнего, нужно точное знание библейской истины и применение ее законов и принципов в жизни. Вот когда ВСЕ будут так поступать, то ВСЕ будут относиться друг к другу с братской любовью.
Зовёте на групповушку? :))
Законов выживания никто не отменял. И любовь, и гуманизм, - это лишь повод устранить потенциального конкурента, связать ему руки, сделать его покорной и послушной овечкой. Сделать одним из управляемого стада...
Будут. Любой гей-парад посетите, - это там.
Андрей Лукьянов
Кому что,
будут когда приспичит
Когда Два Светильника отделят зёрна от плевел и накажут всех грешников, отправив их в Армагедон, чтобы не мешали нормальным людям жить по-человечески.
Чрез пару лет...
когда не будет религии
Те, которые попадут в Небесный Рай, будут!
Дмитрий Иванов
Уж вы,ПОПОВСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ,ТОЧНО В РАЙ НЕ ПОПАДЁТЕ! Там такие слуги дьявола - И ЗАДАРОМ НЕ НУЖНЫ!
Никогда этого не будет. Разуйте глаза.
БУДУТ - ПОСЛЕ БОЖЬЕГО СУДА! Когда на земле БУДУТ ЖИТЬ ОДНИ ДУХОВНЫЕ УЧЕНИКИ ИИСУСА ХРИСТА. И БУДУТ ВСЕ - "ОДНИМ СТАДОМ И С ОДНИМ ПАСТЫРЕМ"! А СЛУГИ ДЬЯВОЛА, РАЗЪЕДИНЯЮЩИЕ ЛЮДЕЙ - БУДУТ В АДУ, СО СВОИМ ПАСТЫРЕМ - ДЬЯВОЛОМ! Скоро уже.
Без обид, но я, к примеру, не хотела бы, чтоб меня ВСЕ любили. Я ВСЕХ даже не знаю, мне хватает близких и друзей.
Кто любит ВСЕХ - тот на самом деле не любит НИКОГО. Так что о "всеобщей любви" и речи быть не может, это неестественно и может привести к срыву крыши и желанию свалить на необитаемый остров, чтобы толпы "любящих" наконец-то отцепились со своими услугами.
А вот полояльнее к окружающим быть не помешало бы. Но о какой лояльности может идти речь, когда даже религия навязывает человеку сексизм, гомофобию, нетерпимость по религиозному и другим признакам, а правительство пытается посеять межнациональную рознь.
Хотите сделать мир лучше - начните с себя. Прежде чем по привычке осудить кого-нибудь, подумайте головой. Действительно ли вы судите человека по его моральным качествам?
Мож когда Илюха приидет?. .
Малахии 4:
5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.
Малахии 4: