Религия, вера

Как Вы относитесь к распространению РЕЛИГИИ в школах?

Юлия Ковалёва
ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ: "А ЕСЛИ КТО СОБЛАЗНИТ ОДНОГО ИЗ МАЛЫХ СИХ/ДЕТЕЙ/,ТОМУ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ПОВЕСИТЬ КАМЕННЫЙ ЖЕРНОВ И УТОПИТЬ ВО ГЛУБИНЕ МОРСКОЙ. " А ПОПЫ - СЛУГИ ДЬЯВОЛА, несмотря на ЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, СБИВАЮТ С ИСТИННОГО ПУТИ НАШИХ ДЕТЕЙ! Слуги дьявола они и есть слуги дьявола.
Гульшат Кадырбаева
Лучший ответ
Конечно отрицательно.
Татьяна Дидюль
Очень здорово. Пусть детей отпугивают с раннего возраста

Отношение к религии зависит быстрее от родителей нежели от школьных уроков. .
Андрей ...
Меня это огорчает.
Имхо, для религиозного обучения есть воскресные школы.
Gena Yanus
Как к действию, с изумительной гармоничностью сочетающему антиконституционность, антирациональность и аморальность.
положительно... единственное думаю что мы пока в запущении и многие этого не поймут по неверию

п. с. правда если в Европе это норма, то настораживает...
Положительно. Но её надо грамотно подать.. . Будет лишним если урок будет вести священник ( может я ошибаюсь).. . Лучше б вёл мудрый человек, прохававший жизнь. Священнослужители, вызывают у людей насмешки. Может поэтому столько атеистов.. . И Вера в Бога, это не библия и не церковь.. . Хоть я и уважительно к ним отношусь.. . Это что-то другое.. . Кто понял, тот понял...
Отрицательно. Знаний новых этим детям не добавишь.
Отрицательно. Распролстранение религии в школах есть ни что иное как преступление перед подрастающим поколением. Лишать человека свободы выбора, делать его психологически рабом еще в возрасте, когда он беззащитный перед мошенничеством попов, подготавливать себе плательщиков десятины - есть преступление, которое должно быть прировняно измене Родине. Думаю, что нынешняя молодежь все поймет и когда прийдет к власти, вырвет с корнями всю поповскую свору и их паскудную иделогию. Раз и навсегда религия обмана будет искорена и забыта.
Оксана Агарёва
не хочу что бы детей с детства приучали к тому, что они рабы
Как к проникновению " тьмы " в "свет ".
нормально, в Европе это норма образования например
Manuchehr Hamidov
дополнительный урок сна для ребенка. Пусть хоть немного поспят, а то столько всего задают, просто невозможно, а тут пока поп лекцию читает хоть 45 минут да отдохнут.

Никак не отношусь. Для моих детей это будет не самым обязательным уроком...
Ирина Голенко
Послушайте лекции Олега Геннадьевич Торсунова (torsunov.ru), он дает людям истинное Ведическое знание очень советую вам послушать, также можете на сайте сделать заказы книг.