Это комитет 300 (масоны) Масоны захватили телевидение да да, а вы думали телеканалы государству принадлежат?
И через сериалы Универ, Интерны, Камеди клаб, всякие фильмы, анекдоты, программируют на то что человек должен бухать заниматься сексом, прибегать к насилию и считать что девственники лузеры и неудачники, а алкоголь повреждает яйцеклетку и сперматозоид - поэтому деградация население начинается, а по телевизору говорят что алкоголь хорошо и русские верят . На Мусульманские страны их планы по разврату и уничтожение через средства массовой информации не действуют и они уничтожают их войной а для прикрытие устраивают у себя ложные теракты дабы повод был.
Религия, вера
кто такие масоны? кому они поклоняются? какую цель ставят?
масоны -это "евреи " в христианстве, всё ищут тайное знание, которого нет
Это порожденная дьяволом организация, которая пытается установить свой мировой порядок. Порождением масонства является иеговизм.
вольный каменщик
Это прикрытие, для одной из сил правящих на Земле.
Они не поклоняются, а играют в поклонение.
Прикрытие своих хозяев.
Кто пишет библии и кораны
Это религиозно - этическое движение, возникшее в нач. 18 века в Англии. Было распространено в буржуазных и дворянских кругах. Масоны стремились создать тайную всемирную организацию с утопической целью объединения человечества в религиозный братский союз. Сейчас особой роли не играют, а приписываемое им влияние (впрочем, как и террористические организации типа "Алькиды") это ширма, которую сейчас используют международные корпорации.
Это иерархический клан, через масонов пришельцы внедряют на планете искаженное миропонимание. Через масона Менделеева внедрена на 40% урезанная таблица элементов, через масона Ньютона - трехмерная физика, вместо многомерной, через масона Гиппократа - экспериментальная медицина, попросту - полигон по воздействию химических соединений на человека и т. д. По сути это те, кто предал цивилизацию этой планеты.

Это одна из страшилок, которую придумали богатые, что бы запугивать бедных!
По типу современной Аль-Каиды!
http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/bulgakov_spravochnik_po_eresyam_i_sektam_246-all.shtml
По типу современной Аль-Каиды!
Вольные каменьщики. Они строят пирамиды (не материальные) ремонтируют и поддерживают их.
масоны поклоняются только золотому тельцу и правят всем миром.
Валера Яргунин
Они ошибаются))))
это организация которая должна продвигать цивилизацию не взирая на морально религиозно этические нормы
Массоны - тайное общество вольных каменьщиков (архитекторов, строителей, учёных) . Образовано в Англии. Поклоняются кому - трудно сказать. Цель - за справедливость во всём мире. Знаю не по наслышке. В библиотеке читал книгу о них 14 лет назад на 350 страниц. Существует и поныне в России
Это сектанты. Они заманивают людей, чтобы выманить у них деньги.
Они не поклоняются, а дружат с чертом. Цель поработить мир.
Валера Яргунин
Согласен. Добавлю - а христиане именно покланяются черту)
Предполагается, что поклоняются истине и пути к ней, поиску тайных знаний и т. д.
Вольные каменщики