Религия, вера
Если в Библии сказано что все люди боги то почему мы такие не свершенные боги?
Потому что мы еще и не человеки!!!
люди будут как Бог, когда из несовершенных станут совершенными
Это сказано о высшем духовном теле человека, о его высшем «я» , которое должно полностью очиститься, осветиться и освятиться, стать подобным Богу, чтобы войти в Гармонию Духовных Сфер и быть готовым совершенствоваться дальше.
Человек же - это синтез нисшедшего от Бога, и пришедшего от лукавого, которое нужно очистить, чтобы оно тоже стало Божьим. И пока у человека не останется желаний исходящих от лукавого, этот процесс будет продолжаться...
ПРЕДВОДИТЕЛЯ нету нормального!
Нет там такого, прочтите сначала. Это он сказал судьям, неправедно судящим, потому что у них была власть и они ей не честно воспользовались . Найдите в гугле толкование на этот стих и прочтите
Ты букварь ещё почитай. Там написано, что МАМА МЫЛА РАМУ? !
А потом у мамы спроси мыла она раму реально или нет?
может мозг у тебя и включится...
пока дети, а надо школу закончить, институт, ученое звание получить, море учеников. Ты в каком детсаде или классе находишься, можешь ответить ?
На самом деле, подразумевалось то, что в нас есть частица (семя) Божья, но чтобы дать ей рост, необходимо жить позаповедям...
В Библии об этом не сказано.
надо день ото дня убеждаться в своей совершенности, все от человека зависит