Конечно. Вся страна терпит коррупционеров у власти... Долготерпение.
Перестали уже пить гадости. Воздержание
Нас погоняют в шею на работах, а мы улыбаемся. Кротость
Пенсию уже все меньше дают, а мы молчим. Вера что будет
Цены все выше поднимают, а мы несем деньги в магазин. Любовь
Религия, вера
Проявляете ли Вы Божественные качества в жизни, по отношению к людям?
Стараюсь не лезть им в душу как не делает это ОН.
Ну вас занесло ---божественные качества доступны лишь Богу ...дай Бог нам хотя бы человеческие проявить ...иной раз и это нам не по силам...
Сергей Луньков
Бог наделил людей всеми своими качествами.Разве нам не доступны сострадание,справедливость,любовь,терпение,щедрость и др.?
Сергей Луньков
Наталья Черных
Мы созданы по Его "образу и подобию" В чем?
Предаю анафеме!..
Кругом хамло на хамле, декларируют, что все в рай просятся.
Нет конечно. Как грешный человек может проявлять божественные качества, практически не веря в Бога? Это исключено.
Lena Tsoy
Вы практически не верите? Это хорошее откровение Сатурн 65.
сужу постоянно!
ага, караю их ...)
Если человеку кажется ( или он думает) , что он проявляет божественные качества, то он находится в прелести и завоеван бесами.
Я их не сужу
Это моя цель
Божественные качества принадлежат Богу и только. Проявлять качества, по отношению к людям, можно по Его заповедям.
да я устраиваю соседям потоп
Нет! Я руководствуюсь своей совестью! А божественные качества людям известны только по еврейской писанине - и они не внушают доверия!
Богу - Богово, кесарю -кесарево.
Плоды Духа.
Бог создал людей по своему образу и подобию. И мы все имеем возможность проявлять доброту, справедливость, щедрость, сострадание и конечно же любовь. Лично мне не все даются легко, но я работаю)
Не получается.
"Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. "
об этом вы прежде у себя спросите
В седьмой день никого не трогаю, ничего не делаю-разве не божественно?