Религия, вера

Атеисты, из чего вы выводите возникновение мира и жизни? если не из воли бога то из какой причины?

бактерии микробы и пошло поехало Дарван
Екатерина Безручкина
Лучший ответ
Достали с вашими бестолковыми вопросами про какую то волю какого то бога все спрашиваете. Сами то не знаете ничего.
O*
Orken ****
А вы откуда бога взяли?
Напомните ка, позабыл.. .

Возникновение мира - См. Теория большого взрыва, возникновение жизни - См. теория абиогенеза.
Людмила Суд
С моей точки зрения доказать существование Бога не соизмеримо легче, чем доказать его отсутствие. Весь наш мир есть не что иное как доказательство замысла бога.
А Вам зачем??))) Жизнь коротка и все дальше небытие как до жизни своей!)))
Инна Чумакова
Дефекация у вас тоже по воле бога происходит?
Виктор Уткин
Чуркистанский ишак вы*рал твои мир.
не бог создал человека, а человек - бога! После чего с радостью стал его рабом)))
Aizhanna Kazhbaeva
Не нужно никакой причины. Из любой флуктуации первоначального "ничто" возникает Вселенная со всеми вытекающими. (Это если рассматривать в разрезе привычного для нас действительного времени, если брать шире, вопрос не имеет смысла).
Леша
Зачем считать богом программиста вселенной? Он просто выполнил свою задачу
Да плевать нам на возникновение мира! Вот пиво бесплатное из крана - это жесть!
С чего ты взял, что причина вообще должна быть? С чего ты взял, что твое наивное представление о мироустройстве является абсолютной истиной? С чего ты взял, что. . хотя, кому я это всё говорю?)
Ирина Ремизова
А что это такое - бог? То, во что верят, не нуждаясь доказательствах его существования? ..То, что принято без доказательств, может быть и опровергнуто без доказательств.