Религия, вера

Если к вам подойдет батюшка и скажет - дай мне 1000 гривен, на храм очень надо, вы как отреагируете?

"Бог подаст". Это любимая реплика попа.
Нина Горбачёва
Лучший ответ
если подойдёт и скажет -я дам 1000 гривен ...если у меня они будут
Лидия Ляхова
Кристина Огня Истинный христианин. Надеюсь что и на деле так )
Я ему отвечу: "Батюшко любезный! Нетути у мене гривен, есть токмо юани. Возьмешь, не побрезгуешь? "
такое вряд ли произойдет
R M
Lucky Boy Ну да ...и православные шаромыжники с ящиками, у вас по городу не бегают.
Вы сами то хоть верите в то, что говорите?
Если знаете его много лет, если это священник вашего храма - давайте.

Если незнакомый подошел в рясе -- посылайте его посмотреть, как растёт русская огородная культура хрен -- это ряженый или расстрига.

Побираться на улицах попам РПЦ запрещено.. . и монахам тоже...
дам в глаз
Lucky Boy Я бы еще батагом по хребту добавил.
Я бы сказал, что обманщикам не даю, вот если он сказал чтоу него логичная версия о Боге, тогда бы подумал. Но при чем тут гривны, на рубли переходите..))
Я бы ему и гнилой картошки не дал.
******* Инна *******
Ко мне, он бы, не подошёл ))
Иван Черноусов
Кристина Огня Почему? Ты металлюга в косухе и с сатанинскими эмблемами или муслим ярко выраженный?
скажу ему что я черный маг. . посмотрим как он будт бежат. . монашка хренова))
я бы сказал! иди с богом сын мой...
Я не дам ибо храм Божий это тело человека и горе тому к то его разрушает- см евангиле.
Елена Ермакова
Кристина Огня А как же "Кому церковь не мать, тому Бог не отец" ?
Я как то зашла в церковь ...и решила сделать фото... мне не разрешили.... а сказали заплати 100 рублей а потом фотографируй все что хочешь... Мне как то стало не приятно.... Почему я должна платить.... за то что могу получить бесплатно.... это просто они уже не знают... как срубить деньги с людей....
Двоечкой по корпусу и апперкотом в челюсть.
Кристина Огня И не стыдно вам священника бить?
у тебя и так уже две иномарки.
Яна Тупикина
Скажу Батя не вопрос, тока дай мне 10 000, а то я тоже храм строю как раз не хватает чтоб закончить. =)
Кристина Огня Он бы тебе сказал - хорошо, но только ты первый, а я тебе завтра дам
Подарю ему священную книгу Биборан.
Не дам. Бесполезная трата денег.
Тому кому они действительно нужны дала бы, если они у меня были не последние.
Ибо если они последние - значит они дейстительно нужны мне.
Adam Musaev
извините не чем не могу помочь