Религия, вера

Иисус не Бог, а Сын Божий?

Они крестом открещиваются. Все, что им не по нраву, они осеняют крестом. От Бога, как и от Правды не открестишься. Она такая, какая есть.
Есть причина, а следствие придет. В виде Правды. Люди это ходячие причины. Что создают последствия. Своим намерением.
Иисус был намерен быть осужденным. Вселяя в людей то, что Бог -Судья. Бог не Судья. Никому и ничему. Потому, что Бог есть все, что есть. Зачем же Богу судить Себя? От Бога не открестишься. А примешь как есть. Сын Бога-не Бог. Бог -не Сын Бога. Крест тут не при чем. Крест Мне назидание. Там Любви нет. Божьему Человеку на кресту делать нечего.
Любовь никого не осуждает. Поэтому любящему человеку осужденному не быть.
Все - одно.
Максим Нестеренко
Лучший ответ
Сыны божии спускались с небес и брали женщин земных.... бытие...
И.
И . А 1 000 000 000
Бог родил самого себя посредством Марии, вдув ей святого духа без полной пенетрации и, став самому себе сыном. Потом для пиара сам себя убил и вознёс на облако.
"Тихо сам с собою я веду беседу... " - из известной песенки.
:)
Чо вы мелите
Тима Мажитов
Человек не может стать Богом, а его душа может, только в ограниченном пространстве и малой мощности! Поэтому сравнивать Бога-сына (душу) с Душой Бога как сравнивать Землю с Солнцем.
Николай Романов Человек не может быть не Богом. В Мире Бога нет не Бога.По определению.
Для нас - Бог.
Николай Романов В Мире Бога нет не Бога. То есть Сыновей и Дочерей Бога.
Нет у Бога ни Отца,ни Матери. Ни Сына ,ни Дочери. Бог есть Я. То есть Ты.
То есть Мы. Мы Все Одно. Я-имя Наше.
Да, это Сын Иеговы.
Иисус Христос Господь и Бог наш !
Аллилуйя Богу нашему !:-)
Сергей Цымбал
Сауле Шаргынова Аллилуйя!!!
Слава Богу нашему! :))
Ахинея.
Игорь Семяков
Иисус Христос -Бог!

1Тим. И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.

Я Есмь Альфа и Омега, начало и конец» (Откровение 1:8).
Royal Orucov
Николай Романов Я-имя Наше. Я есть Бог. Иисус Христос также Я. Как и Ты. Мы Все Одно.
Глупость написали. Если бог растворился в своём творении, то они вообще не может ничего делать, и любить в том числе, он тогда заменил себя на законы природы.
Garii Kherumov
Николай Романов Мы Все Одно. Разве не ясно? Я-имя Наше. Одно на Всех.
Да, вы правы, осуждать нам не стоит, когда мы не осуждаем, в нас открываются спящие способности. Иисус - духовный учитель человечества, Сущность высшего порядка, принесший на Землю Свет и информацию. Он нас проинформировал, и привнес Свет. Он не Сын Божий, Он высокоразвитая сущность, он не желал бы чтобы ему кланялись, так как он представляет собой смиренное чистое любящее светлое духовно развитое существо. И он не единственный учитель, на Землю много учителей приходило, приносивших Свет и Знания. Прочтите Послания Плеяд, книга "Приносящие Рассвет". Там написано о Иисусе и не только. Поверьте Эта информация вам на многое откроет глаза.
Ваня Юлусов
Николай Романов Я-Человек.Но не Сын Человеческий. Я-Человек. Но не Отец Человека.
Принцесса Нурдана Вам не стыдно рекламировать БРЕДЯТИНУ?!!!

Спаси Вас Господь!
давайте выражаться яснее
Оторвыш Чумак
Николай Романов Мы Все Одно. Что тут не ясного? Я-имя Наше. Я-точка отсчета Всему.
Вы какое-то толстовство исповедуете, или пантеизм. Бог не есть часть Своего творения.
Николай Романов Бог это Все,что есть. Любая часть Бога не отделена от Целого.То есть любая часть Бога также Бог.
Философствуем?
Николай Романов Валяем дурака. На кого Бог пошлет.
Сын Бога похоже на Библию (Ветхий Завет) , который Бог создал, и еще Бог может выбрать и родить Сына для Себя каково Он захочет, а человек выбрать не может -- сын получается как получается.