Религия, вера
Если в будущем назову своего сына Иисус, это грех?
Каждого пятого испанца и латино-американца Иисусом кличут и ни чего.))))
Нет.... но все подумают что Еврей....
Йешуа обыкновенное еврейское имя, как и Даниель) Наывай, если тебе нравтся еврейские имена.
а если будет девочка?!
Владимир Кунц
Матроной назову
Владимир Кунц
Матроной назову
"Грех" - действие "не спросясь" у своего духа-Господа или вопреки Его заветам в духовных писаниях.
Да. Грех так издеваться над ребенком.
Иисус, это греческий вариант.
На самом деле великого Назаретянина звали Иешуа.
Но в мире Ваша идея давно реализована.
Это имя Кристиан, или Кристина (для девочек)
Но в мире Ваша идея давно реализована.
назовите его Иса- и имя Иисуса и доставать никто не будет. А так фанатичных идиотов хватает! Хотя в свое время называли же девченок Индустриализациями, а мальчиков Владленами - и ниче!
ЧТОБЫ НОСИТЬ ЭТО СЛАВНОЕ ИМЯ - НАДО ЕМУ СООТВЕТСТВОВАТЬ! А вы уверены, что ваш сын будет соответствовать? НАВРЯД ЛИ! В лучшем случае - ОН БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ, КАК ВЫ.
Это Глупость.
Владимир Кунц
Почему глупость? Имя как имя.
Исси нормальное имя и оно часто у ереев используется
Не грех. Таких имен в Израиле было много. Только один из них является Мессией и никто не сравнится в Его делах.
Вопрос к священнику.
хоть сотоной пазави от имини нехера не зависит
не произноси имя Божие всуе заповедь
- Давай назовём сына Хаммер?
- Дорогой, ты долб*ёб?
- Зато у нас в семье будет Хаммер
- И долб*ёб
- Дорогой, ты долб*ёб?
- Зато у нас в семье будет Хаммер
- И долб*ёб
В общем это не красиво и исковеркано, правильнее Назвать Исус, но если ты с Суз и там родился твой сын и будет признан мудрецом ..тогда да можно по истечении лет переименовать в документах на имя Исус ...Можно и Соломоном назвать тоже говорят мудрецом слыл. но правда только слыл