Религия, вера
Отец назвал своего сына Иисусом Христом.Что вы думаете по этому поводу?
у отца плохо с головкой. мания величия. ведь если сын Христос, то кто тогда отец - господь бог? лечить папашку надо
Иисус - имя, а Христос - это не имя, а титул. Его заработать нужно. Мне не показалось, что мальчик похож на Христа; впрочем, я Его не видел, откуда мне знать...
Хорошая иллюстрация, как образуется "вера"!
Что дело совсем не в том в кого верят, а в тараканах в собственной голове, в желании нажиться на нежелании других думать...

Своего сына он обрёк на очень большую ответственость, да и себя тоже!
Да хоть горшком, лишь бы в печь не ставил.
дебил отец я бы с таким именем повесился
передачу не смотрел.. . но жаль бедного пацана...
ну и чего обычное еврейское имя
мужик хотел бабла срубить так и назвал
Называть можно любым именем. Но всегда нужно думать головой - каково будет ребенку с этим именем во взрослой жизни. Ну а то, что отец, в Вашем примере, выставляет сына, как обезьяну в цирке - это бессовестно с его стороны.
ну назвал, и чё? че здесь обсуждать то ?
Дмитрий Щекатуров
По православной вере это запрещено
Дмитрий Щекатуров
Священник сказал что нельзя.В конце концов если бы просто Иисус,а то Иисус Христос...
че думаю пусть как хочет так и называет может сынок и впрямь будет миссия в старо еврейском смысле этого слова!
иисус понятно еврейское имя, христос в переводе означает ,,добрый
человек ,, знал это отец мальчика или нет, беда наверное в том, что он
хочет возвеличить себя, а мальчик должен будет всю жинь доказывать
что он достоин своего имени, а вдруг не сможет ...