Религия, вера
Чем обяснить массовое обращение в религии и повальный спад нравственности? Как совместить ?
вот почему http://www.youtube.com/watch?v=Hl_oQQDfp_k
вы путаете. Сегодня мы наблюдаем массовое увлечение теми, кто пришел под именем той или иной религии, не являясь таковыми! Именно ими будут прельщены практически все верующие ко времени прихода антихриста!
народ тупеет
Имеют вид преданности Богу, Модно.... Круто ...иметь своего духовника лично..
а разве нравственность -это религиозное понятие?
НЕТ. .
не надо совмещать, просто делайте правильные выводы.
НЕТ. .
а вы ничего не попутали!? Уважаемый, с начало подтирают задницу, а потом надевают штаны. Обращение к вере есть результат нравственного падения а не наоборот
Эти явления не имеют связи. Просто одни люди идут к вере в Бога (по влечению своей души) , а другие не имеют никаких высоких мыслей и стремятся только к плотским удовольствиям. Такое явление наблюдалось во все времена.
ЛЮДИ ИДУТ К ПОПАМ ТАК, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, А ВДРУГ БУДЕТ БОЖИЙ СУД? Поэтому и нет ДУХОВНОЙ ВЕРЫ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ВЛИЯНИЕ НА ДУШУ ЧЕЛОВЕКА. Религиозная и сектантская вера - НИКАКОГО ВЛИЯНИЯ НА ДУШУ НЕ ОКАЗЫВАЕТ. ОТСЮДА И ПАДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ!
Не хотят решать проблемы - все голову в песок - религия одна из бочек убеганий куда можно убежать чтобы не реашть проблемы.
скорей массовое обращение к суррогату ввиде сект, учений, философий, оккультизму и тд и тп.
вот и корни, а реально верующих и живущих по ПРАВИЛЬНОЙ и неповрежденной искажениями вере не так уж много. но к такому состоянию по щелчку пальцев не дойти, нужна долгая работа над собой, занимающая время всю жизнь.
Пророчества сбываются. Эта система подходит к своему концу
новая эра атеизма! человек не нуждается в поддерже бога !(
Наступает всемирное отречение от Господа и экуменизм, близок конец.
массового обращения нет.. это 1.
и 2. мир уже не тот, что был 2000 лет назад, когда сжигали и убивали за веру...