Да. У меня такая черта характера - страсть к изменению других. Но я же это любя все.. . Изменяю только близких) ) а они не ценят.. .
Сначала это проявляется вполне безобидно: "мне кажется, ты неправильно питаешься". Потом это переходит в "может, стоит посетить какие-нибудь образовательные курсы? "
Обычно с криками от меня бегут после "неправильно мы живем, мы давно не были в синагоге. Сходим на шабес? " и "тебе явно стоит немного отдохнуть. Возьмешь отпуск? "
За глобальные "проблемы" же я не берусь) ) все-таки совесть есть)
Религия, вера
Вы любите распоряжаться судьбами других? Желаете ли другим что-либо против их воли (даже если это что-то хорошее для вас)?
Катерина ********
Я люблю задавать разные вопросы) Необязательно искать какие-то связи)
нет. даже если человек решил спиться и сдохнуть.
это его святое право. могу лишь совет дать, и то если спросят.
это его святое право. могу лишь совет дать, и то если спросят.
Однажды замужние пастушки-гопи нагие купались в озере и вдруг увидели наблюдающего за ними Кришну. Они стали говорить: "О, Кришна! Мы же нагие сейчас и стесняемся что Ты на нас смотришь!... ". На что Кришна ответил: "Я есть эта вода, и это лес и это небо... все есть Я, так что же вы стесняетесь Меня, если Я везде? "
Что бы распоряжаться судьбами других нужно быть всем этим, всем этим миром, но мы люди пока на это не способны.
Что бы распоряжаться судьбами других нужно быть всем этим, всем этим миром, но мы люди пока на это не способны.
Никто не может распоряжаться судьбами других людей.
Не тешьте себя иллюзиями.
Не тешьте себя иллюзиями.
Не делай людям добра, не получишь и зла
это вопрос Черчеля на встрече в Ялте? у тебя мания величия.
С детьми только так и получается :)
Нет
Похожие вопросы
- Движение против Божественной воли оборачивается революциями?
- Бог не может управлять нашей судьбой? Это будет против нашей воли.
- Значит бог любит всех и не желает смерти и зла никому... но создал ад для грешников, тех кто не любит его...?
- Может ли, Сатана заставить человека сделать что-либо плохое против его воли?
- Что значит - пойти против Воли Господа? Как понять, что идешь против Его воли?
- Если на все воля бога, то и на атеизм тоже. Получается, кто против атеизма, тот против божьей воли?
- Мы,верующие, идём против божьей воли?
- Свободен ли человек исполнить волю Бога или пойти против Его воли?
- В чем заключается воля Бога? Что будет если идти против Его воли?
- Кто ведет человека по жизни против его воли, и когда человек сам может взять бразды правления в собственные руки?