Религия, вера

Вы своими словами умеете говорить? или только цитаты чужие воруете ?

Вот и меня это бесит...
Виктор Якушев
Лучший ответ
найти нужную цитату ко времени -не менее важно, чем сказать своими словами
Рустам Тахиров
Только своими, дабы чужие цитаты воровать не люблю, чужие слова, как чужая жизнь.
Костя Кичатов а зря. вы так глупо и коряво выражаете то,что считаете своими мыслями))))
говорить умею
Если какая-то цитата полностью отражает мои собственные убеждения, то почему бы её и не использовать? Мы же не изобретаем каждый раз новый автомобиль, когда нужно куда-то поехать. А используем тот, что изобретён давным-давно, не нами:)....
Bagdat Bekniyazov
А всяко бывает. Даже так, что брякнешь что-нибудь оригинальное, а это уже кто-то где-то до тебя успел сказать.
Юлия Фролова
Не все получили мощный и современный мозг для этой цели, или просто ленятся развивать свои способности.
Рафик Гайфулин
Цитаты ворую.. . своими у меня только нецензурно получается...
Почему "чужие"?(Флп2, 13).
Все цитаты Господние.
Ольга Леонова
Если цитируется Библия, свои слова не нужны.
Дарья Косова
Дурачек ты, Бог наш, Библия наша, значит и цитаты ее мы можем использовать.
Вера Кочунова
Бога нет.
у меня много было своих открытий, только не записывал их.
Не суди и не судим будешь.
так другие говорят тоже самое, только правильнее))
Виктор Гилёв
огласите весь список, пжалста....
Pasha Pronevich
Ну, мы понимаем, что можно цитировать людей мудрых, которые дали более точное и ёмкое определение разным вещам и событиям, можно воровать результаты интелектуального труда.
А вот как воровать цитаты, цитирование, повторение -это тяжело понять.
Вот ты своими словами вопрос написал; видишь какая бессмыслица получилась.
Может если процитировал бы кого более грамотного, оно и красивее было бы и смысловое содержание полнее
"Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета. " А. Шопенгауэр
В данном случае, мне сложно ответить на Ваш вопрос, без привлечения чужого авторитета. :-)))
Ну что вы злитесь? Люди не все такие способные....
Артем Бажан
А разве Вы никогда не подтверждаете свои слова цитатами из авторитетных источников?