Религия, вера
Верующий, давай договоримся, ты говоришь со мной своими словами, как и йа с тобой? Без цитат, ок? Вн...
Или прочти цитату сам с собой и ясным и понятным языком изложи, ок на?
Давай.
Давай, только потом не говори мне, типа: это твои домыслы, фантазии. А то, знаю я вас. Начнешь цитировать, говорите: своих мыслей нет. Начнешь своими словами, сразу типа: сам придумал.
Если я верующая в природу, это считается?
Никогда не беру цитаты. Только если что-то наподобие "какая ваша любимая цитата?"
Рустем Хакимов
Не, любимых цитат нет у меня. ) А, пантеизм - отлично.) Считается все. ) Но это ближе к атеизму.)
Ну я согласен. Итак, мир создан из ничего трансцендентным Богом. Это как раз то, чему учит и наука, так как сказано:
Британский физик и популяризатор науки Стивен Хокинг в программе StarTalk ответил на вопрос о том, что существовало до Большого взрыва и появления Вселенной.
"Ничего не существовало", — сказал Хокинг.
Хокинг - цитата: "Как возникла Вселенная, можно было бы определить научными законами. Я бы удовлетворил свои амбиции и открыл, КАК возникла Вселенная. Но я так и не знаю, ПОЧЕМУ она возникла."
Вот и я говорю-Бог создал мир. Но Хокинг этого не знал. Итак, налицо атеистическое невежество Хокинга. Второй вариант-обида Хокинга на Бога.
p.s ...продолжение следует-как именно Бог сотворил мир.
Роза Воробьева
а бог это что у вас такое или кто такое?
Роза Воробьева
привидите пример такого взаимодействия ?
Йа с тобой согласен!
;-)))
"Сердце разумного ищет знания, уста же глупого питаются глупостью." ( Пртч. 15:14)
Рустем Хакимов
))))))))))))))))))))))))))))) Здоров, Дима! ) А что, Лешу забанили навечно?
говорить то о чём?
Рустем Хакимов
А йа почем знаю?
:)

какая тема разговора просто глупо говорить о том о чем не имеешь представления
Без цитат у них не получится, это же зомбирование мозга. Своих мыслей уже нет, говорят заученными фразами.
Роман Афанасьев
с ваших слов в науке все зомби ибо основываются на законах и принципах открытых ранние
Давай. Начинай первым.